FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Эксклюзив с показа Join Me Fashion Show!

Fashionstep 11.06.2019 Мероприятия, Фоторепортажи Комментарии отключены
Как всегда FashionSTEP.ee был в самом эпицентре мира моды и ярких событий Таллина! Самые яркие и эмоциональные моменты показа конечно же были скрыты от глаз стороннего зрителя. Мы не будем писать о вкусных угощениях и напитках, которые безусловно порадовали гостей. Модному порталу FashionSTEP.ee удалось проникнуть гораздо глубже и добыть настоящий эксклюзив для читателей.
Всем известно, что за последний год уже несколько стилистов выпустили свои коллекции в надежде покорить искушенных Таллинских модниц, но Наталия Кобрисева пошла дальше. Создав свой бренд Join Me, она организовала яркий показ в одном из самых красивых месте Таллина, куда настоящие ценительницы стиля пришли сами и высоко оценили бренд.
DSC_8401

Стилист Светлана Агуреева и главред FashionSTEP.ee Юлия Семенюк

Однако, даже профессиональным организаторам First Fashion House не удалось предугадать непредсказуемую стихию. В первые же минуты начала коктейльной части, когда всё казалось бы шло по плану, гости в лучах солнца безмятежно фотографировались с создательницей бренда Наталией Кобрисевой и наслаждались десертами, сильнейший ливень с силой цунами обрушился на место проведения мероприятия. Дизайнеру, организатору, команде, партнерам мероприятия, а также части самых пунктуальных гостей спастись не удалось.

DSC_4172

И думаете показ на этом завершился? Только не в этом случае! Это было фееричное начало абсолютно незабываемого вечера, частью которого стал FashionSTEP.ee.
DSC_4173

Стилист и автор Join Me Наталия Кобрисева

DSC_7044
Как только “Армагеддон” немного ослаб, на сцену вышла ведущая Наташа Бычкова и шоу началось! Очень быстро собрались гости, создалась нужная атмосфера веселья, и праздник было уже не остановить — это был настоящий день рождения бренда Join Me!
Под роскошный вокал Маргариты Кустинской и треки DJ Anna Lamurr, яркие и успешные девушки Таллина начали показ! Среди них не было моделей, но были личности с яркой индивидуальностью, характером, сияющими улыбками и уверенностью! Вот какими дизайнер Наталия Кобрисева увидела ценительниц своего бренда Join Me. Яркими, уверенными, успешными — одними из нас!
DSC_4204

Ведущая Радио 4 Екатерина Вайсер

 

Идея привлечения медиа персон и просто успешных, талантливых личностей в качестве моделей на показ не нова. Но на этом показе она была особенно уместна — девушки оказались интересными яркими личностями, поэтому ведущая кратко рассказывала о каждой из них гостям. Артистизма было не занимать — благодаря тому, что каждая из девушек была собой, не пытаясь подстраиваться под безликие шаблоны подиума, это был самый живой и искрометный показ сезона! В финале, DJ Anna Lamurr красиво завершила показ, эффектно проведя всех девушек под аплодисменты зала!

DSC_4225

В конце, по традиции, вышла стилист и дизайнер Наталия Кобрисева, создательница бренда Join Me. Поблагодарив присутствующих, она кратко рассказала о бренде и истории его создания. Затем был объявлен аукцион, где была приобретена первая блузка бренда Join Me! Очень трогательным был момент, о котором мы узнали уже после показа — девятилетний сын Наталии хотел сам сделать ставку, чтобы поддержать её бренд и купить первую блузку.
DSC_8137

Наталия Кобрисева с сыном

Чем всё закончилось? Тёплым ливнем поздравлений, градом цветов, ослепительными улыбками гостей и, конечно, искренней радостью всей команды! В мире стало на один дизайнерский бренд больше, и, как всегда, FashionSTEP.ee участвовал в самом важном моменте  - дне рождения бренда Join Me. Будем с интересом следить за развитием событий, и успехами бренда!

DSC_8205

Смотрите самые искренние эмоции с Join Me Fashion Show и с эксклюзивные кадры с закулисья в ленте!

DSC_6764
DSC_6755
DSC_6745
DSC_6769
DSC_6776
DSC_6780
DSC_6826
DSC_6788
DSC_6833
DSC_6834
DSC_6832
DSC_6836
DSC_6839
DSC_6837
DSC_7027
DSC_7032
DSC_6841
DSC_7033
DSC_7044
DSC_7046
DSC_7053
DSC_7055

 

Фото: Анастасия Сулипа

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны