FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

В Таллинне открывается первый игровой мир будущего Future Live нового поколения

Fashionstep 13.06.2019 Афиша, Культгид Комментарии отключены

18 июня в T1 Mall of Tallinn откроется развлекательная виртуальная выставка для всей семьи, первая в своем роде в Эстонии.Галактика, напоминающая фильм об Аватаре, объединяет науку, игру и разные поколения.В мире будущего, ориентированном на семейное времяпрепровождение, посетители сами выбирают, стоят и создают.

future-live

Впервые выставка Future Live была представлена публике два года назад, и за это время она приобрела огромную популярность.К настоящему моменту ее посетили уже около 400 000 человек.
Future Live включает в себя 15 экспонатов, среди которых есть виртуальная комната, которая рассказывает о зарождении и жизненном цикле звезд, а также интерактивные растения галактики будущего, которые вы можете окрасить по своему вкусу и даже привести в движение.Не менее увлекательные впечатления обещает экспонат, «оживляющий» на большом экране нарисованного посетителями персонажа.Интерактивная песчаная гора позволяет легкими движениями рук создавать горы, моря, пустыни и даже обитателей водоемов.
Для любителей активных игр предусмотрена интерактивная стена, на которой можно устроить битву с НЛО; экран, предлагающий повторять танцевальные движения, а еще возможность покачаться на качелях между небоскребами большого города.
В комнате виртуальной реальности можно забыться, путешествуя по вымышленной планете, совершая прыжки на лыжах с трамплина или участвуя в ковбойской перестрелке на Диком Западе.
62563739_333883777307755_4221368813725155328_n
Введение в выставку будущего для семей, групп и отдельных посетителей проводят гиды, которые объясняют, как действуют те или иные аттракционы.В других городах, где уже побывала выставка Future Live, на ее посещение у людей уходило в среднем от 1 до 3 часов.
 «Галактика будущего» Future Live, занимающая площадь в 1500 квадратных метров, разместится 2 этаже T1 Mall of Tallinn.
 Для групп необходима предварительная регистрация по адресу info@futurelive.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны