FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новый бренд в Эстонии: L.A. Girl

Fashionstep 16.07.2019 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

В Эстонии появился новый бренд бюджетной косметики родом из Америки — L.A. Girl

Косметический бренд, который завоевал почетное место среди многих визажистов и инфлюенсеров, доступен каждому: от настоящих экспертов в области красоты до простых любителей. Основные принципы бренда, основанного в 1985 году, — качество, инновации и тренды.
Благодаря своим инновационным продуктам и доступным ценам косметическая марка предоставляет выбор продуктов как профессионалам, так и начинающим визажистам и, конечно же, все поклонникам макияжа.
L.A. Girl предлагает все самое необходимое для создания макияжа: от праймера до фиксирующего спрея. Также в ассортименте бренда тональные основы, пудры, румяна, бронзатор, тени, тушь для ресниц, лайнеры, средства для бровей, карандаши, помады и блески для губ.
Среди визажистов особой популярностью пользуется консилер с аппликатором Pro Concealer (5.90 €), представленный в 28 оттенках. Средство помогает скрыть синяки под глазами, недостатки и покраснения, обеспечивая полное и естественное покрытие.

l.a. girl (2)

Тональная основа Pro Matte Foundation (10.90) в 14 оттенках. Производители обещают шелковистое покрытие и без блеска в течение дня. Продукт без парабенов, в составе E-, B5- витамины и подсолнечное масло.

l.a. girl (4)

Еще один любимчик — Strobe highlighter(8.90 €), который подходит для нанесения на щеки, веки и тело.

l.a. girl (1)

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны