FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Тенденции осень-зима 2019/20: рассказываем и показываем, где купить

Fashionstep 15.08.2019 Мода, Тенденции Комментарии отключены
Два раза в год наш кошелек трещит по швам. На самом деле, намного чаще, но дважды в году выходят коллекции с самыми модными вещами сезона. Несмотря на то, что за окном все еще лето, посмотреть в сторону осени все же стоит, иначе самые проворные разберут наиболее актуальные сезонные новинки. Как обычно, мы рассказываем не просто о горячих трендах сезона, но также и о носибельных вещах. Кроме того, даем ценные наводки — где купить ту или иную вещь не только в люксовом сегменте, но и в мидл-маркете,  и в масс-маркете.

Бантик завязала

тенденции осень зима 2019 (3)

На показах Balenciaga, Blumarine, Celine, Miu Miu, Saint Laurent, Valentino, Gucci, Dolce & Gabbana, Marni и многих других в коллекциях были представлены банты. Этот аксессуар в стиле 70-х уже давно является классикой, но время от времени становится маст-хэвом сезона, возглавляя модный Олимп. Таким нюансом можно запросто смягчить костюм в мужском стиле или побыть очень романтичной девушкой в платье (блузе) с бантом. Обратите внимание, что банты актуальны самые разные, от классических и до гиперобъемных размеров.

банты

 

Акцент на плечах и рукавах

тенденции осень зима 2019 (2)

Balmain, Max Mara, Jil Sander, Christofer Kane, Louis Vuitton, Alexander McQueen, Richard Quinn… Все эти Дома представили в своих коллекциях жакеты, пальто, блузы с необычными акцентами на плечах и рукавах. Все для того, чтобы вы точно не остались незамеченными! Если хочется что-то подобное, но не сильно активное, стоит выбрать пальто Max Mara или что-то в духе бренда. А если впереди у вас посещение Недель моды или же вы ведете свой инстаграм с модными лучками, то отправляйтесь за жакетом Alexander McQueen или чего-то в его стиле. Носить такие вещи стоит с более спокойным низом.

рукава

Ультрадлинные брюки

тенденции осень зима 2019 (12)

Такие брюки нужно начинать носить прямо сейчас, иначе в дождливую погоду им молниеносно придет конец. И даже если вы на машине, вам это тоже не особо поможет. Мы считаем, что такая модель — одна из самых женственных, потому как зрительно удлиняет рост и делает фигуру стройнее. Носить брюки можно с чем угодно. Посмотрите, как это представлено на подиуме у 3.1 Phillip Lim, Loewe, Balenciaga,Off-White. Например, Salvatore Ferragamo предлагают сочетать такие брюки с модным в этом сезоне кожаным кейпом, выглядит это очень элегантно.

Много кожи

тенденции осень зима 2019 (8)

Не зря в предыдущем абзаце мы заговорили о коже. Несмотря на то, что сейчас идет активная демонстрация экокожи, дизайнеры все-таки ещё включают в свои показы натуральную кожу.  Здесь уже не обойтись только черной косухой или юбкой, тут важно что-то необычное. Например, стиль готической принцессы или оригинальное платье из кожи. А можно пойти ещё дальше и выбрать себе свободного кроя брюки из цветной кожи. Главное – включите фантазию, а мы подскажем, где найти.

кожаные вещи

Объемный свитер + V-образный свитер

тенденции осень зима 2019 (9)

Любите носить свитер поверх блузы в зимние холода? Тогда в этом сезоне вы в тренде! Присмотритесь в магазинах к объемным свитерам, чтобы сделать ваш любимый стиль ещё и ультрамодным. А если увидите объемную жилетку с V-образным вырезом как у Lacoste, то обязательно купите, потому что поверх платья она смотрится очень женственно.

свитера

Бомбер

тенденции осень зима 2019 (4)

Вы еще не купили себе бомбер? Тогда мы идем к вам! Isabel Marant, Altuzarra, Louis Vuitton, Chloe представили всевозможные вариации на тему этой куртки: замша, шерсть, шелк, деним. С чем носить? С чем угодно! С велосипедками как у Unravel (но, конечно, это для самых смелых). Или же с юбками.

bomber

Кейп

тенденции осень зима 2019 (6)

Пайетки, гобелен, парча…. Кейп решил вернуться и показать каким он может быть разным. Например, белым с оттенками коричневого как у Celine или супермодным в пайетках, как у Mary Katrantzou, или классическим как у Chanel.

кейп

 

Всевозможная клетка

тенденции осень зима 2019 (7)

Клетке можно посвятить отдельную статью, что мы и сделаем, наверно, в ближайшем будущем. В этом сезоне она в моде, впрочем, как и в прошлом. Актуально все: тартан, «гусиная лапка», аргаил. Главное — определиться, что вам самим по душе. А носить ее можно с головы до ног.

одежда в клетку 2019

Дубленки

тенденции осень зима 2019 (5)

Этим предметом гардероба нас не удивишь, так как мы живем в климатической зоне, где зимой столбик термометра регулярно опускается ниже нуля. Так что роскошная дубленка мехом наружу или внутрь нам точно не помешает. Если же хочется натурального меха, даже в масс-маркете придется раскошелиться. Как носить: с платьем, брюками, кюлотами как у Hermes.

дубленка

Пуховое одеяло

тенденции осень зима 2019 (10)

Самый любимый тренд этого сезона. Лет 5 назад многие блогеры ругали такие пуховики, утверждая, что это пошло и т.д. Не удивимся, если сейчас все они находятся в поисках шикарного пуховика-одеяла, чтобы с первым морозами запостить модные лучки в инстаграм. Так что, вечно мерзнущие модницы, это наш с вами тренд и мы в нем — как рыба в воде.

пуховики

Стеганые вещи

тенденции осень зима 2019 (11)

Стеганая юбка Bottega Veneta – объект желаний всех модниц мира. Уверены, что увидим ее в хрониках стрит стайла минимум раз сто. Christian Dior выпустили стеганую юбку длины миди в вечернем варианте. Gucci cоздали пыльно-розовые брюки … Из нашего списка – самый неоднозначный тренд, но безумно красивый.

стеганые вещи

 

Материал подготовлен FashionSTEP.ee

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны