FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

В Эстонии открылся первый магазин крупнейшего европейского обувного бренда DEICHMANN

Fashionstep 22.08.2019 Мода, Новости Комментарии отключены
Международный обувной  бренд  открыл двери в торговом центр Nautica. Имея  более 4000 магазинов в 27 странах, DEICHMANN является ведущим обувным брендом в Европе, предлагающим высококачественную обувь по  доступным ценам.

DEICHMANN – семейное предприятие, являющееся лидером рынка обуви в Германии и Европе с более чем 100-летним опытом. По словам Войчеча Норманда, члена правления DEICHMANN, расширение на рынок стран Балтии входит в планы развития DEICHMANN на 2019 год. «Мы выбрали торговый центр Nautica для открытия первого магазина DEICHMANN в Эстонии за высокое качество его дизайна и прекрасное расположение. Мы видим большой потенциал на рынке стран Балтии,» — сказал Войчеч.

Ольга Аллик, Менеджер центра Nautica, также сказала: «Мы гордимся открытием первого магазина DEICHMANN в Эстонии в торговом центре Nautica. Это новый розничный продавец обуви не только для жителей Эстонии, но также и для туристов из Финляндии, которые посещают Таллинн и регулярно заходят в торговый центр Nautica из D-терминала. Торговый центр Nautica продолжает привлекать новые бренды в страну, демонстрируя тем силу и привлекательность центра на рынке розничных продаж».

В честь открытия магазина DEICHMANN в Nautica клиенты могут ожидать 20% скидки на всю обувь в течение четыреx дней.

Кроме традиционных брендов как Elefanten, Gallus и Medicus, DEICHMANN также предлагает элегантную обувь премиум-сегмента от 5th Avenue. Молодая коллекция этой компании, Graceland – самое новое из того, что есть. Для многих атлетов обувь Victory sport является неотъемлемой частью основного снаряжения. Ассортимент DEICHMANN дополнен такими известными брендами как Adidas, Nike и Fila, равно как и стильными  аксессуарами, сумками и шарфами. DEICHMANN часто участвует в совместных  проектах с такими известными артистами как Элли Гоулдинг и Рита Ора.

DEICHMANN in Tallinn (1)
DEICHMANN in Tallinn (2)
DEICHMANN in Tallinn (3) DEICHMANN in Tallinn (4)
DEICHMANN in Tallinn (5)

В 2019 году холдинг планирует открыть 229 новых магазинов. Запланированные инвестиции всего холдинга DEICHMANN на 2019 год  составляют рекордно высокие 285 миллионов евро. Инвестиции будут сделаны как в модернизацию сети магазинов и открытие новых розничных магазинов, так и в глобализацию и дигитализацию.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны