FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Аксессуары: 4 главных тренда осень-зима 2019

Fashionstep 30.09.2019 Мода, Тенденции Комментарии отключены

Панамы и шляпы

модные аксессуары осень -зима 2019 (1)

Наступает пора бини. Дизайнеры советуют нам уйти от вязаных шапочек и взглянуть в сторону шляп и панам. Последние хоть и ассоциируется у нас летом, но это лишь наши детские воспоминания. В показе коллекции Christian Dior осень-зима модели выходили на подиум в панамах, сочетая их с косухами, платьями, юбками, которые уж точно не похожи на летнюю одежду.

Цепи

модные аксессуары осень -зима 2019 (3)

Самая модные аксессуары и декор к нарядам – цепи. И обязательно массивные. Они могут быть как элементом декора платья, жакета, пальто или быть самостоятельной частью образа.

Подчеркиваем талию

модные аксессуары осень -зима 2019 (2)

Обычный пояс, есть в гардеробе каждой девушки, но обратите внимание на коллекции осень-зима, дизайнеры как будто тайно сговорились и все как один советуют подчеркивать талию кожаным ремнем.

Стеганые аксессуары

модные аксессуары осень -зима 2019 (4)

Стеганые пуховике в нашем климате для нас не тренд, но дизайнеры предлагают: Bottega Veneta примерить стеганые юбки, Prada посмотреть в сторону сумок, Dries Van Noten предлагает стеганые объемные шарфы.

 

Материал подготовлен FashionSTEP.ee

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны