FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

RIGA FASHION WEEK меняет свою локацию

Fashionstep 14.09.2019 Fashion Weeks, Мода Комментарии отключены
Nolo_at_Riga_Fashion_Week

Самое значимое событие в индустрии моды Латвии — Рижская неделя моды (RIGA FASHION WEEK) — в свой 31-й сезон, который состоится с 29 октября по 2 ноября, поменяет свою главную локацию, и этой осенью основные показы RFW пройдут в недавно открывшемся Hanzas Perons.

Nolo_at_Riga_Fashion_Week

Показ бренда Nolo



Этой осенью, некогда бывшее складским здание Рижского товарного вокзала на теперешней территории «New Hanza» перевоплотилось в концертный зал и площадку для культурных, связанных с искусством, музыкальных и других мероприятий. Сочетая свою более чем 100-летнюю историю с современным подходом к повседневным процессам, Hanzas Perons стал эффективным и функциональным пространством для проведения мероприятий. После реконструкции здание сохранило свой исторический облик и, являясь еще одним откликом стремительного индустриального развития города, в его новой форме, стало новым культурным направлением в Риге.

«Организовывая Рижскую неделю моды на протяжении уже 15 лет, для нас всегда было важным не только демонстрировать лучшие достижения местной индустрии моды международному сообществу и предоставлять шанс самым талантливым молодым модельерам, но также и открывать новые и интересные места на карте Риги. Hanzas Perons — это безусловно очень стильное место, которое сделает культурную жизнь нашей столицы более разнообразной», — говорит Елена Страхова, президент Балтийской федерации моды.

С 29 октября по 2 ноября 2019 года в рамках RIGA FASHION WEEK будут представлены новейшие коллекции одежды прет-а-порте сезона весна-лето 2020 от лучших дизайнеров моды Латвии и приглашенных модельеров из других стран.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны