FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Показ на болоте: Оксана Тандит представила юбилейную коллекцию «Корни»

Fashionstep 10.10.2019 Мода, Новости Комментарии отключены
Вчера, 9 октября, известный эстонский дизайнер своеобразно отметила 15-летний юбилей своего одноименного бренда Oksana Tandit, показав коллекцию «Корни» на Вируском болоте. Модели проходили по дощатому подиуму длиною в полтора километра, демонстрируя публике наряды из новой коллекции осень-зима 2019. Такое шоу явно запомнится надолго!
DSC_9411

Эстонский дизайнер Оксана Тандит

В коллекции «Корни» доминируют цвета природы: синий, зеленый, серый и бордовый. Вся коллекция создана из благородных тканей: хлопок и вельвет, шерсть мериноса и кашемир, шелк и кожа. Все ткани для юбилейной коллекции были доставлены из Лондона со знаменитой на весь мир улицы Сэвил Роу.
Большая роль в коллекции отведена верхней одежде: модному двубортному клетчатому пальто и кейпу, которое идеально подойдет к вечернему наряду. Нельзя оставить без внимания и платье-пальто, в нем любая женщина будет выглядеть очень солидно, при этом не замерзнув, в ненастную погоду.
Сама дизайнер, Оксана Тандит, очень благодарно гостям, которые не побоялись изменчивой погоды и приехали посмотреть показ на Вируские болота. Эстонская природа для нее всегда является неисчерпаемым источником для вдохновения. «15 лет в эстонской моде, — говорит дизайнер, — были захватывающим путешествием, и я благодарна всем, кто на протяжении стольких лет со мной рядом!»
Фото: Kalev Lilleorg, Aleksandra Kazmin, Silvia Pärmann

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны