FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Cамые модные головные уборы

Fashionstep 15.10.2019 Мода, Тенденции Комментарии отключены
Привычные бини, картузы и кепи уже порядком набили оскомину, поэтому в нынешнем сезоне предлагаем присмотреться и расширить «шапный гардероб» панами, шляпами, беретами и кепками, а лучше черными кепками, помните, как Мирослава Дума носила черную бейсболку с норковой шубой в стиле халат. Согласитесь, выглядело это современно и стильно.
Панамы правят бал уже какой сезон, только если летом они защищали от солнца, то в зимний период согреют от холода. Носить панамы на самом деле можно с чем угодно: пальто, объемный пуховик, шуба.
Береты — вечная классика и так по-французски. В этом году только ленивый не найдет себе подходящий берет. На просторах интернета встречаются они разной расцветки и фактуры. И самое приятное, что масс-маркет выпустил берет из 100% шерсти, цена начинается от 9.99 евро. Береты смотрятся шикарно с пальто, но и с шубой будут также смотреться стильно.
Фетровые шляпы многим покажутся сложными, чтобы вписать их в свой гардероб, но попробовать стоит, тем более что есть шляпы по доступным ценам в магазинах. Носить их стоит с пальто и можно яркими современным шубами.

модные шапки 2019 женские (2)

модные шапки 2019 женские (3)

модные шапки 2019 женские (1)

модные шапки 2019 женские (4)

 

 

Материал подготовлен FashionSTEP.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны