FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Ароматная восьмерка: Instagram-блоги о парфюмерии, на которые стоит подписаться

Fashionstep 29.11.2019 Выбор FashionSTEP, Красота Комментарии отключены
Мы очень много говорим о моде, дизайнерах и фэшн-трендах, ежедневно слышим о новинках в сфере красоты и увлеченно рассматриваем обзоры декоративной и уходовой косметики любимых блогеров. Но есть в этом уютном и очень многогранном бьюти-мирке одна ниша, окунуться в которую — занятие не менее увлекательное, а для кого-то — и вовсе серьезное увлечение. И имя ей — парфюмерия. В том же Инстаграме «обитают» сотни парфблогеров, которые ежедневно делятся в своих аккаунтах впечатлениями о том или ином аромате, раскладывают на ноты, много говорят о собственном восприятии и просто выкладывают фото, на которых запечатлены их собственные коллекции заветных флаконов. Сегодня мы познакомим вас с самыми интересными, на наш взгляд, профилями, владельцам которых действительно есть что рассказать о своем увлечении.

@aromablog

 Екатерина Хмелевская — самый известный и уважаемый парфюмерный блогер и коллекционер в русскоязычном сегменте Инстаграма. Ее коллекции винтажной и нишевой парфюмерии могут позавидовать даже бывалые ценители, а обзоры в блоге обязательны для прочтения всем, кто начинает свое путешествие в мир ароматов и жаждет знать как можно больше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ekaterina Khmelevsky (@aromablog)

 

@alyonka_blog

Ольга живет в Австралии, пишет маслом, коллекционирует нишевую парфюмерию и рассказывает о ней на своем YouTube — канале. Ее страничка в Инстаграме пропитана сиднейским солнцем, искренними улыбками, неподдельной харизмой своей владелицы и, конечно же, красотой заветных флаконов — каждый из них в буквальном смысле оживает, попадая к ней в руки.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

  Публикация от Olga (@alyonka_blog)

@a_drop_of_perfume

Юля — парфюмерный стилист из Санкт-Петербурга, который знает о парфюмерии все и немножечко больше. Ее Инстаграм дышит воздухом и легкостью, здесь не только рай для визуала, но еще и кладезь исключительно полезной и интересной информации для увлеченных.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulia|Perfume Review|Style (@a_drop_of_perfume)

 

@perfumenote

Подписаться на страницу Анны стоит всем тем, кому близка тема винтажных ароматов в частности и старой парфюмерной школы в общем. Помимо своих ольфакторных впечатлений, она также делится уникальной, ценной информацией — к примеру, как отыскать на блошиных рынках действительно стоящие ароматные сокровища.

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anne (@perfumenote)

@ohuprettythings

Если девочковый рай существует, то его штаб-квартира находится именно здесь. Хозяйка профиля дарит нам уникальную возможность заглянуть практически в каждый уголок ее уютной и солнечной бруклинской квартиры, где обитают десятки и сотни столь желанных баночек, тюбиков и, конечно же, флаконов с ароматным содержимым. Зайти сюда и не остаться в этом аккаунте просто невозможно!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ohuprettythings (@ohuprettythings)

@kumakurkuma

Ксения Молоткова — известный инста-блогер из Санкт-Петербурга. Она профессионально играет на флейте, обожает Францию, вкусную еду и нишевую парфюмерию. Каждый ее текст пропитан тонким ироничным юмором, отчего читать Ксению — всегда особое удовольствие.

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ksenia Molotkova (@kumakurkuma)

@hedonistinside_me

Блог Елены — легкие, душевные наброски о жизни в деревне, отношениях с собой и окружающим миром, материнстве и, конечно же, увлечении парфюмерией. Описывая каждый из ароматов, она будто пропускает его через себя, приправляя щепоткой фантазий и вычленяя самую суть.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena (@hedonistinside_me)

@christiane.behmann

Кристиан обожает кино, обувь, минимализм и не представляет своей жизни без ароматов. Ее страница в Instagram — мечта любого визуала: даже неискушенный глаз сразу же определит, какой титанический труд девушка регулярно проделывает над своим блогом, уделяя львиную долю внимания именно фотоконтенту.

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Perfumes & Other Facilities (@christiane.behmann)

Материал подготовлен FashionSTEP.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны