FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Проект винтажных украшений Flamant.ee

Fashionstep 11.11.2019 Мода, Новости Комментарии отключены

Secretpartyспеции к вашему наряду

flamant (1)

Уникальный вечер пройдет 21 ноября, в четверг, в 18:00 в студии  Miurio по адресу Veereni 24C!

Впервые @miuriosilk совместно с проектом винтажных украшений @flamant.ee приглашают на мероприятие посвящённое тому, как украсить и добавить «изюма» любому вашему наряду!

flamant (2)

В программе вечера:
- знакомство с винтажными украшениями (Ксения Линёва, визажист и основатель онлайн проекта @flamant.ee);
- секреты и лёгкие способы о том, как находить «свои» украшения и выбирать именно те, которые подчеркнут вашу красоту и индивидуальность;
- стильная задачка по составлению занимательных вдохновляющих коллажей. Конечно же, с награждением победительниц!
- наглядный показ от стилиста @miuruosilk Виктории Брагинской, а так же основателя бренда Риты Ассор о том, как украсить наш look современными шёлковыми платками и выглядеть на все 100%.
Будут подарки, вкусные угощения, прохладительные напитки и заряд отличного настроения!
Зарегистрироваться на мероприятие можно здесьСтоимость 5 евро.
@miuriosilk  — эстонский бренд шелковых аксессуаров от дизайнерской студии Миурио (@miurio_textiles), основателем которой является дизайнер по текстилю Рита Ассор. Студия занимается дизайном орнаментов и создаёт высококачественные текстильные предметы интерьера и шелковые платки в сотрудничестве с международными производителями и текстильными ремесленниками.»
@flamant.ee эстонское предприятие, занимающееся коллекционированием и продажей винтажных украшений изветсных мировых брендов. Ассортимент бижутерии @flamant.ee уже сейчас насчитывает более 100 разных экземпляров брошей, клипс, серьг, цепочек от ,например, таких известных фирм как Givenchy, YSL, BenAmun, Trifary и так далее.

 

Автор фото: Ksenia Linjova

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны