FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Say Yes To The Dress: благотворительная распродажа вечерних платьев

Fashionstep 26.11.2019 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

14 и 15 декабря агентство Angel Models Agency в лице Миссис Европы 2019 Людмилы Карпиковой проведет pop-upблаготворительную распродажу вечерних платьев от королев красоты и партнеров в студии My Little party Studio по адресу Аэдвилья 4.

Plakat

«Say Yes To The Dress» пойдет в рамках подготовки к конкурсу «Миссис Европы 2020.

По словам Миссис Европа 2019 Людмилы Карпиковой идея провести POP-UP распродажу появилась давно. «Участие в конкурсах красоты требует от участниц, в том числе, и много разных нарядов. В беседе с участницами конкурсов, как наших, так и международных, всегда есть одна тема, что делать с «выгулянными» на конкурсах платьями. Да, некоторые наряды могут выручить на вечеринке или праздничном мероприятии, но сами понимаете, больше двух-трёх раз одно и то же платье не наденешь», — поделилась Людмила. «Решили перед праздниками дать платьям вторую жизнь, а часть полученных от продажи средств пойдут на благотворительные цели. Быть самой красивой замужней женщиной Европы не просто надеть корону и ходить с ней год. Это участие и организация благотворительных мероприятий. Поднятие важных и волнующих общество тем», — добавила она.

«Предлагаем сотрудничество всем нашим конкурсанткам и друзьям, приносите на продажу свои платья, покупайте у модниц и королев красоты другие со значительной скидкой! Мы не продаём билеты на нашу распродажу и не просим оплатить место, но каждый участник может добровольно внести свой вклад в благотворительную копилку, которая будет стоять при входе на видном месте. Часть собранных средств пойдут на благотворительные цели», — пригласила Людмила.

Желающих продать свои праздничные платья просим поторопиться, мест не так много! Платья должны быть в очень хорошем состоянии.

POP-UP распродажа «Say yes to the dress» пройдёт 14 декабря с 14.00 до 20.00 и 15 декабря с 11 до 18.00 в студии Му Little Party Studio по адресу Аедвилья 4. По вопросам сотрудничества пишите на электронную почту angelmodelseu@gmail.com или на странице Angel Models Agency в Фейсбук.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны