FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Фотоотчет: Круговорот платьев и добрых дел

Fashionstep 17.12.2019 Мероприятия, Фоторепортажи Комментарии отключены

В минувшие выходные агентство Angel Models Agency провело благотворительную распродажу вечерних платьев. Мероприятие «Say Yes to The Dress!» проходило в рамках подготовки к конкурсу Миссис Европа 2020, который пройдет в сентябре 2020 года в Таллинне.

За два дня распродажи благотворительное мероприятие посетили несколько десятков заинтересованных и порядка двадцати нарядов нашли своих новых хозяек.

По словам Миссис Европа 2019 Людмилы Карпиковой распродажа удалась. «Впервые проводили подобное мероприятие. Хотели создать домашнюю, тёплую обстановку, поговорить с гостями и заодно примерить наряды. Цель нашей распродажи не только благотворительность. Вы знаете что по данным Quantis, на долю швейной и обувной промышленности в совокупности приходится более 8% антропогенных выбросов парниковых газов. Это больше, чем у международной авиации и морского транспорта вместе взятых. Женщине всегда важно выглядеть хорошо, хочется надеть что-то новое. Но не обязательно новое должно быть из магазина», — сказала Милла.
Milla_

«Очень рады, что интерес к мероприятию был большой. Обязательно проведём подобную акцию накануне 8 марта и поможем нашим женщинам перед праздником выглядеть красиво, экологично, недорого, ведь платья у наших королев красоты и партнёров одно краше другого», — добавила она.

Агентство Angel Models Agency выражает благодарность всем кто пришёл на распродажу и внес вклад в благотворительную копилку. Дизайнерские наряды от Дианы Арно и Дениса Мистрина по специальной цене пользовались на распродаже огромным спросом. Платья от королев красоты тоже были нарасхват. Досуг скрасили мастер-классы от FLORA TEA и Flower Box. Также на распродаже свои товары представили магазин детской одежды LINNU, магазин праздничной и свадебной одежды Veronique и магазин верхней одежды Daniela.
Часть собранных на распродаже средств пойдет на благотворительность.

Anna Mikkonen

Deniss Mistjurin, Lilia Kozlov, kБlaline

Diana Arno kleidid

Flora tee

Flower Box jфulukuusk

Kleidid

kБlaline

KБlalised kliete proovimas

kБlalised

kБlalised_ Lilia Kozlova, Svetlana Giterman

Milla ja Anna

Milla Karpikova

Milla

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны