FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Один косметический продукт заменяет три

Fashionstep 03.12.2019 Выбор FashionSTEP, Красота Комментарии отключены
«Знали ли вы, что зимой нам достаточно всего лишь одного косметического продукта, который поможет выглядеть свяжо, радостно и молодо», — рассказывает визажист Ксения Линева
Совместно с главредом @fashionstep Юлией Семенюк  Ксения демонстрирует, как с помощью пары взмахов кисточки можно преобразиться.
Поскольку в моду вновь вернулись розовые щёчки «как с мороза», то воссоздаём этот эффект с помощью румян. Большой пушистой китью щедро наслаиваем продукт на всю щеку, нанося подальше от центра лица, поближе к вискам.
Гармоничной компанией к розовым щечкам будут тени в тон. Но! Дополнительные средства не нужны. Наносим всё те же самые румяна на веки!
Помаду можно подобрать любую. В Юлином образе Ксения использует вновь румяна, которые наносятся поверх прозрачного бальзам для губ.
Одинаково хорошо будут выглядеть также и нюдовые, пастельные оттенки. А для вечернего выхода подойдут, например, любые яркие цвета винных, вишнёвых, бордовых и ягодных оттенков.
image3

На фото ДО чаще всего используемый дневной макияж: тон, тушь, карандаш для бровей.

На фото ПОСЛЕ всё те же тон, тушь, карандаш для бровей, блеск для губ +РУМЯНА ( Sephora#1 Shameonyou)  на щёчках, на веках вместо теней, поверх блеска на губах. Ещё с помощью карандаша немного выделен ресничный край.

image6

Похожие по цвету румяна можно найти у разных косметических брендов и ценовых категориях. Вот лишь некоторые из них для примера:
Слева направо: Estee Lauder Envy Sculpting Blush 410 Rebel Rose, HM blush Sandy Rose, Sephora blush Shame on you No1, Smashbox Blush Highlilight palette Malibu Berry, YSL blush 6 Rose Saharienne

Слева направо: Estee Lauder Envy Sculpting Blush 410 Rebel Rose, HM blush Sandy Rose, Sephora blush Shame on you No1, Smashbox Blush Highlilight palette Malibu Berry, YSL blush 6 Rose Saharienne

 

 

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны