FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Classic Blue: главный цвет на практике

Fashionstep 27.01.2020 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

В начале каждой зимы Институт Pantone объявляет главный цвет года. На этот раз им стал классический синий (Classic Blue, 19-4052), символизирующий спокойствие и надежность.

«В наши дни потребность в вере и доверии становится особенно острой. И PANTONE 19-4052 Classic Blue, прочный и надежный синий оттенок, передает то ощущение уверенности и постоянства, на которые мы всегда можем положиться», — говорит Леатрис Эйсман (Leatrice Eiseman), исполнительный директор Института цвета Pantone. «Вызывая у нас глубокий эмоциональный отклик, PANTONE 19-4052 Classic Blue ассоциируется с созданием прочного фундамента. Бескрайний синий PANTONE 19-4052 Classic Blue, напоминающий о бесконечном, безграничном вечернем небе, заставляет нас смотреть на вещи, выходя за рамки простого и очевидного, стимулируя нас мыслить шире, побуждая к более глубоким размышлениям, расширению наших перспектив и открывая новые потоки общения».
FashionSTEP проанализировал коллекции нынешнего сезона, выяснив кто из брендов смог предугадать ход событий, представив самый благородный цвет из всех существующих.

classic blue

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны