FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Эмилия Кларк – первый глобальный амбассадор Clinique

Fashionstep 22.02.2020 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены
Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», стала первым глобальным амбассадором Clinique в области средств ухода за кожей и макияжа. Первая кампания с участием актрисы посвящена линии кастомизированных средств Clinique iD. В нее входят 25 уникальных комбинаций, которые позволят создать собственную программу ухода за кожей с учетом ее индивидуальных потребностей. 

S20_TT_ID_BBGEL_TOWER_SHOT3A_GL_163_BB_gel_v3_QC_G300_CMYK.tif

В рамках рекламной кампании #iDYourself, Эмилия будет делиться собственными впечатлениями от использования средств линии Clinique iD — увлажняющего BB-геля Dramatically Different Moisturizing BB-Gel и придающего сияние геля Dramatically Different Moisturizing Tone-Up Gel.
«Я горжусь званием глобального амбассадора Clinique. Я давно пользуюсь средствами этого бренда для ухода за кожей, и войти в его семью — большая честь для меня. Я обожаю Clinique за уверенность в себе и счастье, которые он дарит тем, кто выбирает его средства, — рассказала Кларк. — Clinique — это не просто классика, но я горжусь еще и тем, что стала частью бренда, который позволяет каждому человеку с любыми проблемами кожи оставаться собой и прекрасно выглядеть». 

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clinique (@clinique)

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны