FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

В Таллинне пройдет Tallinn Kids Fashion Week

Fashionstep 20.02.2020 FashionKids, Мода Комментарии отключены

5 апреля, в воскресенье, вКотле культуры (Пыхья, 27А) пройдет фестиваль моды для детей и подростков Tallinn Fashion Kids. Хедлайнером фестиваля станет модный дизайнер и основатель бренда женской и детской одежды в Нью-Йорке LÉKA. Показ организует агентство Angel Models Agency.

Leka - lastekollektsioon

Léka

Модели Léka публикуют Vogue, Harper’s Bazar, L’Officiel, Cosmopolitan. Коллекции Leka выбирают для съемок и выхода в свет Леди Гага, Хайди Клам, Бейонсе, Рита Ора, Коко Роша, Нюша, Кети Топурия, Ханна, Ирина Дубцова, Катя IOWA, Zivert и многие другие. Léka — участник Недели моды в Нью Йорке, дизайнер года 2014 в Санкт Петербурге. Léka вошла в список топ-100 независимых дизайнеров Нью-Йорка 2015, в топ-40 из 50 000 дизайнеров со всего мира конкурса WorldofWearableArt 2016, финалист конкурса MBFWR «ItalycallsRussia» 2016, топ-12 дизайнеров в категории LeatherMilanoUnica (Milan 2016). Британский Vogue в 2016 году выбирает Léka как бренд, который нужно знать. В октябре 2018 года, бренд Léka запускает детскую линию одежды. Презентация коллекции и шоу состоялась в Москве, в рамках MoscowFashionWeek. Теперь маленькие таллиннские модники и модели получают уникальную возможность выйти на подиум в одежде от Léka и других модных дизайнеров. Например, от бутика эксклюзивной одежды для детей O&O и других.
По словам одного из организаторов фестиваля Людмилы Карпиковой детская мода — отличный способ выразить своё отношение к жизни, стильная одежда — неотъемлемая часть молодёжной культуры. «Да, сейчас в магазинах много недорогой детской одежды из масс-маркета. Но позволяет ли она выразить свою индивидуальность? Если вы и ваш ребёнок ищете что-то новое в мире детской моды, то добро пожаловать на TallinnKidsFashionWeek (c). Локацией для мероприятий послужит культовый Котёл культуры. Наша миссия — создать условия для развития детей Эстонии в сфере дизайна и моды, предоставляя площадку и возможности для творчества. Важной целью также является увеличение количества брендов одежды, которые создают качественный продукт для детей в Эстонии, повысить осведомленность и эстетические требования будущих поколений к товарам и услугам», — поделилась Людмила.
«Хотите чтобы ваш ребёнок вышел на подиум в одежде от топового мирового дизайнера моды LekaNewYork, коллекции которой прочно заняли подиумы Нью-Йорка, и их можно найти в бутиках Парижа и Лондона, чей показ только прошёл на Московской неделе моды! Тогда ждём вас 5 апреля в Котле Культуры на TallinnKidsFashionWeek (c)», — добавила она.
Агентство AngelModelsAgency приглашает к сотрудничеству юных моделей для участия в показе. У вас будет уникальная возможность поработать с мировыми знаменитостями! Все вопросы на тему сотрудничества просим присылать на электронную почту angelmodelseu@gmail.com с темой Tallinn Kids Fashion Week.
Tallinn Kids Fashion Week ©- это тренды сезона, новые веяния, акценты, все то, что можно увидеть первыми и дать это для своих детей! Это место, где можно будет вдохновиться лучшими показами. Билеты на фестиваль в ближайшее время поступят в продажу в Пилетилеви.
С расписанием показов можно ознакомиться на странице агентства Angel Models Agency в Фейсбук.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны