FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Келли Сильдару проведет по-спортивному модный Moesaavutaja

Fashionstep 05.03.2020 Мода, Новости Комментарии отключены
Moesaavutaja_2_visuaal_SandraPalm

Фото: Tartu Kaubamaja

Модная весна спешит в Тарту, ведь уже в следующую субботу, 14 марта, в торговом центре Tartu Kaubamaja пройдет мероприятие Moesaavutaja, которое откроет новый сезон. Благотворительный забег на каблуках, показы мод и музыкальные выступления – все это проведет лучшая спортсменка Эстонии и талантливая фристайлистка Келли Сидару.

 «Все желающие смогут принять участие в благотворительном забеге на каблуках, собранные средства от которого пойдут в Фонд помощи больным раком «Подаренная жизнь», – комментирует Сильдару. – Это великолепная возможность сделать свой день еще лучше, поддержав Фонд».

Забег на каблуках пройдет в двух группах: на каблуках высотой 6-8 см и на каблуках высотой 8+ см. Внимание! К участию допускаются желающие с 18 лет. Участникам младшего возраста требуется письменное разрешение родителей. Количество участников ограничено! Все желающие могут зарегистрироваться на сайте www.tartukaubamaja.ee. Победители забега в обеих группах смогут выбрать себе новую весеннюю обувь на сумму 100 евро в магазине ABC King.

В рамках мероприятия Moesaavutaja пройдут модные весенние показы: для взрослых – самые горячие тренды от магазинов центра, которые представит стилист и главный дизайнер Ivo Nikkolo Бритта Лауметс-Мерила, а для детей – всегда популярный детский показ мод от Карис Кууск. Revlon представит по-весеннему свежие тренды в макияже и прическах.

В рамках мероприятия гости также смогут насладиться выступлениями группы Traffic, которая показала отличный результат на недавно прошедшем конкурсе песни Eesti Laul. Вместе с Traffic на сцене появится и детский ансамбль Laulupesa. Соведущим этого яркого дня выступит харизматичный шоумен Андрес Торм. Мероприятие бесплатно для всех.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
11:00 – регистрация на забег на каблуках в атриуме Tartu Kaubamaja
12:00 – старт забега на каблуках
12:30 – выступление группы Traffic
13:00 – модный показ от Tartu Kaubamaja и Kaubamaja, стилист Бритта Лауметс-Мерила
13:30 – выступление группы Traffic 
14:00 – детский показ мод, стилист Карис Кууск
14:30 – выступление группы Traffic и детского ансамбля Laulupesa

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны