FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

В честь Всемирного дня океанов La Mer представил новинку

Fashionstep 08.06.2020 Красота, Новое и нужное Комментарии отключены

Ежегодно 8 июня во всем мире отмечают День океанов. Для La Mer это особенная дата. Для бренда это почти профессиональный праздник, так как название марки переводится с французского как «море», а главный компонент всех средств — эликсир Miracle Broth — сделан из водорослей. Отдавая дань столь родной стихии, La Mer постоянно помогает ученым и различным благотворительным организациям, а в 2017 году марка создала собственный фонд защиты океана La Mer «Голубое сердце», чья деятельность направлена на защиту и сохранение Мирового океана.

98d6d45e61555f739715952bda5ba9d4

На данный момент бренд La Mer помог защитить 16 млн квадратных миль уникальных морских экосистем в разных уголках планеты.

Каждый год, начиная с 2010 года, специально к Всемирному дню океанов, марка выпускает увлажняющий крем Blue Heart Crème de la Mer* (100 мл) в упаковке с эксклюзивным дизайном. На этот раз баночку и картонную коробку украшает нарисованная вручную мерцающая акварель, навеянная удивительной красотой морских волн.

 

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны