FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ВИДЕО: Женя Фокин показывает, какая одежда лучше всего сочетается с современными смарт-устройствами

Fashionstep 28.09.2020 Мода, Мужская Мода Комментарии отключены
В результате сотрудничества между Huawei и стилистом Женей Фокиным родилась линейка стильной мужской одежды, в которой в качестве различных аксессуаров для комплектов одежды были подобраны смарт-устройства. Еще одним результатом совместной работы стало вдохновляющее видео и фотосерия с моделью Эриком Вентом.
Мода встречается с техникой
Huawei и Женя Фокин договорились о сотрудничестве, чтобы показать, как следует выбирать для осеннего мужского гардероба одежду и подбирать к ней различные смарт-устройства. Руководитель по обучению Huawei Eesti Екатерина Мишина объясняет, что целью проекта является показать, что смарт-устройства можно носить в качестве аксессуаров при любом стиле: «Так как телефоны, наручные часы и наушники используются каждый день, они, несомненно, влияют и на внешний вид человека. Мы предложили Жене подобрать к комплектам одежды некоторые из новейших устройств Huawei, которые уже совсем скоро появятся в продаже».
Для фотосерии Женя выбрал одежду для современного мужчины, который хочет иметь гардероб смарт-кэжуал на все случаи жизни. Женя описывает, как он подобрал смарт-устройства, хорошо подходящие к комплектам одежды. «Подобрать смарт-устройства к различным комплектам одежды совсем несложно, если у вас есть наушники Huawei FreeBuds Pro, красивый металлический глянец которых придает им вид футуристического украшения. У наручных часов Huawei Watch GT 2 Pro отсутствует вайб обычных спортивных часов для спортивного костюма и кроссовок, который часто полностью портит все впечатление от сильного аутфита. А вот такие смарт-часы, обладающие классическим дизайном и изготовленные из качественных материалов, можно носить в любой ситуации», – подтверждает Женя.

Женя Фокин (2)

Женя Фокин (3)

Женя Фокин (1)

Женя убежден, что при выборе как новой одежды, так и техники, в первую очередь нужно исходить из удобства использования, качества и дизайна: «Одежда и смарт-устройства должны делать нашу жизнь более простой и удобной, а не создавать дополнительные проблемы. Это же полная ерунда, если ботинки жмут или наушники нормально не соединяются с устройствами. В качестве давнего пользователя Huawei я могу смело утверждать, что данные изделия в этом смысле являются очень надежным выбором».
Екатерина Мишина считает, что длительность работы аккумулятора достойна особой похвалы: «Аккумулятор Huawei Watch GT 2 Pro держится до двух недель, а сами часы обладают неустаревающим дизайном. Новые беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro с системой обнаружения звука и шумоподавления при необходимости соединяются с несколькими устройствами одновременно. Эти новые функции обеспечивают для пользователя максимальное удобство».
Целью сотрудничества было показать, что повседневные смарт-устройства в качестве аксессуаров весьма значительно влияют на нашу внешность. «Если вы всегда носите с собой какой-нибудь определенный предмет, ежедневно используя его по несколько часов, то он становится вашим аксессуаром и влияет на ваш внешний вид. Однако многие люди до сих пор не привыкли смотреть на смарт-устройства как на аксессуар – самое время это изменить», – объясняет Женя Фокин.

Видео: Hilife
Фотографии: Таави Лухамаа
Модель: Эрик Вент
Стиль: Женя Фокин
Одежда: Tallinna Kaubamaja (Matinique, Tiger of Sweden), Reserved, Versace, Renard Speed Shop

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны