FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Самая модная и доступная вещь сезона: трикотажный жилет

Fashionstep 16.10.2020 Мода, Тенденции Комментарии отключены

В нашем материале собрано 15 самых стильных и минималистичных вариантов вязаной жилетки для ваших модных и красивых образов.

ava

Возвращением вязаных жилетов на модный Олимп мы обязаны громким появлением их на модных показах. Они стали по-настоящему самым модным и теплым предметом гардероба в нынешнем осенне-зимнем сезоне.
Жилеты встречались на подиуме у Dior, Prada, Gucci, Jil Sander, Lacoste, Marc Jacobs. Мидл- и масс-маркет с легкостью подхватили эту тенденции и представили свои вариации вязаных жилетов.

главные тенденции осени (4)

Вязаный жилет – один из самых громких трендов нынешнего сезона, а также и очень доступный. С жилетами-свитерами без рукавов можно придумать очень много сочетаний: они идеально смотрятся с модными кожаными брюками, поверх платья, блузками, шортами… Можно вдохновиться показам Jil Sander и носить жилетку с плиссированной юбкой в одной цветовой гамме, выглядит это очень элегантно и минималистично.
Jil Sander

Jil Sander

Так как этот тренд подхватили практически все марки, то найти свою идеальную жилетку в винтажном стиле не составит труда. Мы собрали для вас 15 самых классных вариантов, по нашему мнению, из мидл- и масс-маркета. Да прибудет с нами мода и тепло!

Mango (1)

Dodo Bar Or

Ganni

H&M

Mango (2)

Massimo Dutti

Max Mara

Stradivarius (1)

Stradivarius (2)

Stradivarius (3) Uterque Zara (1)

Zara (2)

Zara (3)

Zara (4)

 

Фото: архив пресс-служб

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: