FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Главные цвета года на практике и не дороже 60 евро

Fashionstep 29.01.2021 Мода, Тенденции Комментарии отключены
В начале каждой зимы Институт Pantone объявляет главный цвет года. На этот раз выбраны два цвета: серый под номером 17−5104, который называется Ultimate Gray, и ярко-желтый под номером 13−0647 (Illuminating).

главные цвета сезона

Специалисты Pantone считают, что серый оттенок символизирует надежность и стабильность, а желтый — надежду и оптимизм, как считает исполнительный директор Института цвета Леатрис Айзман. Институт Pantone на протяжении уже 2-х десятилетий выбирают каждый декабрь главный оттенок года, в последний два цвета были выбраны в 2016 году. 
Выбор цвета экспертами Института основано на исследованиях изменений в обществе. Специалисты Института цвета оценивают все сферы жизни, в том числе и новые коллекции, уже показанных на неделях моды. После глубокого анализа они отбирают оттенки, которые превалировали не только в fashion-индустрии, но и в других аспектах нашей жизни: от автомобилей до кино.
FashionSTEP.ee просмотрел коллекции из масс-маркета нынешнего сезона, а также мы сделали подборку одежду самых модных цветов по версии Pantone и отобрали одежду не дороже 60 евро.

самые модные цвета сезона (1) самые модные цвета сезона (2) самые модные цвета сезона (4)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: