FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Модные тенденции весна-лето 2021

Fashionstep 22.03.2021 Мода, Тенденции Комментарии отключены
Все модные глашатаи, стилисты и блогеры рассказывают о модных тенденциях текущего сезона. Мы не исключение, но уже который год мы выбираем именно те модные тенденции, которые спокойно можно применить в обычной жизни, а также приводим примеры, где искать эти модные новинки в мидл- и масс-маркете. Но еще хочется отметить, что мода очень циклична, а особенно во времена всемирной пандемии она, мода, особо не меняется, поэтому возможно многое вы с легкостью найдете у себя в шкафу, если нет, то наши подсказки будут вам полезны.

Старый добрый тренч

тенденции весна-лето 2021 (9)

Если честно, то даже и не вспомним, когда он был не в моде. С каждым сезоном он немного видоизменяется: становится чуть свободнее, появляется декор, но все равно остается главной вещью в шкафу в период весенне-летнего сезона.

тенденции весна-лето 2021 (10)

Спорт всегда рядом

тенденции весна-лето 2021 (13)

Даже, если вы далеки от спорта, то вещи в спортивном стиле всегда с нами и плотно поселились в гардеробе. В нынешнем сезоне дизайнеры предлагают снять худи и носить полюбившиеся треники с топами, боди и с босоножками на каблуках. Носили мы спортивные штаны с каблуками совсем недавно, буквально лет пять назад, но все возвращается.

тенденции весна-лето 2021 (11)

 

Рубашка с мужского плеча

тенденции весна-лето 2021 (7)

В этом сезоне найти свободного кроя рубашку легко. Носите ее как платье на пляж поверх купальника, с классическими брюками навыпуск, юбками, шортами. И обязательно добавляем яркие аксессуары.

тенденции весна-лето 2021 (6)

Фонарики

тенденции весна-лето 2021 (1)

Рукава фонарики уже не первый сезон в тренде, поэтому, если вы еще не приобрели себе что-нибудь в этом стиле, то лето самое подходящее время: не помнутся фонарики под слоями верхней одежды. И согласитесь, очень женственный тренд «фонарики».

тенденции весна-лето 2021 (3)

Все в ажуре

тенденции весна-лето 2021 (4)

Ажурные топы, платья были усыпаны подиумом. Свои вариации суперженственности представили главные Дома мод: Dior, Chanel, Fendi, Alberta Ferretti.

тенденции весна-лето 2021 (2)

Своя позиция

тенденции весна-лето 2021 (14)

Ну что «логоманию» чуть-чуть подвинули «лозунги и призывы».

тенденции весна-лето 2021 (12)

Смелые решения

тенденции весна-лето 2021 (16

Есть модные вещи, которые шикарны на моделях, но в жизни с опаской смотришь на них. Например, трикотажные топы, которые уже какой сезон не сходят с модного Олимпа или шорты-кникерсы, не сдающие свои позиции второй сезон. Еще одно смелое решение – прозрачное шифоновое платье.

тенденции весна-лето 2021 (5)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: