FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Объект желаний и мечтаний: новое кольцо Cartier Trinity

Fashionstep 18.03.2021 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены
Кольцо Trinity впервые было представлено наследником основателя дома Луи Картье в 1924 году. Украшение из трех переплетающих обручей, выполненных из белого, желтого и розового золота, стало своего рода визитной карточкой Дома, а также символом французского шика и элегантности. Луи Картье создал кольцо, дизайн которого стал не просто визитной карточкой Дома, но и наделил его символикой. Розовое золото символизирует любовь, желтое – верность, белое – дружбу.
Это кольцо одно из первых унисекс-украшений в истории. В разные времена украшение Cartier Trinity носили Жан Кокто, Грейс Келли, Роми Шнайдер, Гэри Купер, принцесса Диана, Кейт Миддлтон и другие.

Cartier Trinity 2021

Весной этого года ювелирный Дом представил обновленную версию кольца Trinity. Кольцо теперь состоит из 7 переплетающих между собой элементов, при этом сохраняет историческую цветовую комбинацию и идеологию. Кольцо Trinity воплощает видение дизайна Cartier, где ювелиры раскрывают красоту формы с помощью одного кольца. Стоимость кольца 1640 евро.
Грейс Келли в объективе Эдварда Куинна в 1955 году. На ней кольцо Trinity

Грейс Келли в объективе Эдварда Куинна в 1955г. На ней кольцо Trinity

Жан Кокто. На нем два кольца Trinity

Жан Кокто. На нем два кольца Trinity

Роми Шнайдер в фильме «Боккаччо-70», 1962. На ней кольцо Trinity

Роми Шнайдер в фильме «Боккаччо-70», 1962. На ней кольцо Trinity

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: