FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Шопинг: где купить модный воротничок

Fashionstep 31.03.2021 Мода, Тенденции Комментарии отключены
Накладные воротнички – один из самых женственных аксессуаров нынешнего сезона. Моду на воротнички вернул нам бренд Miu Miu в прошлом году со своим показом Resort 2020. Коллекция тут же была sold out, едва поступив в продажу. Масс-маркет всегда держит руку на пульсе и тут же выпускает свои вариации на эту тему. Одним из первых стал бренд Zara, осенью у них был огромный выбор вещей с воротничками.
Miu Miu Resort 2020

Miu Miu Resort 2020

Тренду на этот аксессуар также поспособствовал и датский бренд Ganni, выпустив коллекцию осень-зима 2020 с самыми разнообразными воротничками: от классических до кожаных. Летом 2020 года они были замечены и в кутюрном показе Chanel.
Ganni FW 2020/21

Ganni FW 2020/21

Chanel Couture_SS 2020

Chanel Couture SS 2020

 

Спустя два сезона воротнички не сдают своих позиций, становясь самостоятельным аксессуаром. Эстонские дизайнеры тоже поддержали тенденцию на отложные воротнички, подобные появились у Natali Õnnis.

Natali Õnnis

Выбор сейчас настолько велик, что вы с лёгкостью сможете найти идеальный аксессуар на свой вкус. Они бывают кружевные, хлопковые, шелковые и самые модные – воротнички из кожи.

Как и с чем носить

Накладной воротничок добавит образу романтичности: например, его можно надеть поверх обычной базовой футболки с джинсами. Можно надеть его поверх джинсовой куртки, как представлено у бренда Uteque. Накладной воротничок — такая вещь, с которой легко играть. Просто приложите его к любым вещам из вашего гардероба.

Модный тренд не сдаст своих позиций и в будущем осенне-зимнем сезоне, так как четко проглядывается во многих показах FW 2021/22. Ну а прямо сейчас можете присмотреться к нашей дюжине воротничков, и, возможно, что-то приглянется и вам.

накладные воротнички (6)

накладные воротнички (1)

накладные воротнички (2)

накладные воротнички (3)

накладные воротнички (4)

накладные воротнички (5)

накладные воротнички (7) накладные воротнички (8)

накладные воротнички (9)

 

 

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: