FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Загораем безопасно и без разводов: автозагары нового поколения

Fashionstep 12.04.2021 Выбор FashionSTEP, Красота Комментарии отключены

С содроганием вспоминаем неровные разводы и откровенно желтый цвет после былых экспериментов с искусственным загаром. Я с ужасом смотрю на фотографии своего выпускного, где я «желтая» красотка с легкими подтеками после чудо-автозагара. Средства нового поколения стирают постепенно воспоминания неудачного опыта.

В Эстонию пришел английский люксовый бренд Tan-Luxe, который, к слову, продается на net-a-porter.com (лично для меня, это признак качества, потому как на этом сайте собраны хорошие бьюти-продукты). В автозагарах Tan-Luxe используются только сертифицированные органические средства, которые дают прекрасный результат, не оставляя пятен на одежде, а еще имеют и ухаживающий эффект за лицом и телом. В составе продуктов масло семян малины, алоэ вера, витамины B, C, и Е. Бренд Tan-Luxe не использует синтетические красители, как в обычных автозагарах, а лишь карамелизированный сахар, который является полностью натуральным.
Tan Luxe

Tan-Luxe

Например, в линейке марки есть средство Super Glow– была первая в мире сыворотка-автозагар, содержащая гиалуроновую кислоту и SPF защиту. В арсенале бренда Tan-Luxe присутствует продукт на масляной основе, это роскошный антивозрастной уходовый продукт за телом, который увлажняет, подтягивает и разглаживает кожу и дополняется все это естественным загаром тела. Тюбик оснащен охлаждающим роликом, что делает использование ещё более простым и удобным. Всего в линейке бренда насчитывается более 20 позиций по стоимости от 26 до 54 евро за средство.
Еще один новый бренд в Эстонии родом из Америки Isle of Paradise, созданный Джулсом фон Хепном, который отвечает за золотистый оттенок кожи Блейк Лайвли, Сиенны Миллер и Лили Джеймс, а в свободное время придумывает концепцию новых средств. Например, водичка Self Tanning Water Isle of Paradise– это было первое средство в мире по текстуре обычной воды, поэтому риск покрыться пятнами сводится к нулю, как обещает производитель. Конечно, предварительно лучше воспользоваться скрабом, а потом буквально полить себя водичкой. Средства Isle of Paradise не пачкают одежду, поэтому можно смело одеваться после нанесения продуктов. Что самое приятное, для тех, кто хочет, но все равно сомневается в автозагарх, что у марки есть разделение средств на Light, Medium и Dark, что позволяет новичкам постепенно «загорать» с помощью автозагаров. Например, средство Self Tanning Drops в каплях в оттенке Light придаст коже слегка загорелый оттенок кожи, как будто вас поцеловало солнышко. Нужно просто добавить пару капель в средство по уходу за кожей.
jules-2

На фото Джулсо фон Хеп и бестселлеры Isle of Paradise

 

Знакомый многим в Эстонии бренд Vita Liberata советует для первого раза воспользоваться продуктом Phenomenal Tan Mousse. Во-первых, он сохнет очень быстро. Во-вторых, сразу увидеть естественный загар после нанесения, а через 4-8 часов эффект загара закрепится надолго. pHenO2 технология состава помогает загару сохраниться 2-3 недели. Для достижения идеального результата нанесите пену круговыми движениями на чистую, предпочтительно отшелушенную кожу при помощи перчатки-аппликатора. Также перед нанесением автозагара рекомендуется воспользоваться скрабом для тела. Попробуйте увлажняющий скраб для тела Super Fine Skin Polish Vita Liberata, тонкий сливочный скраб разглаживает и смягчает кожу. Содержащиеся в составе мелкие шарики мягко удаляют омертвевшие клетки кожи и увлажняют ее, идеально подходит для использования на всех участках тела.
Vita Liberata - Nathalia5

Vita Liberata

Поклонникам тканевых масок можно попробовать Self Tan Express Face Sheet Mask от St.Tropez. Маску можно держать на лице в зависимости от желаемого оттенка загара. Оставив ее на 5 минут, получите легкий естественный загар. Хотите чуть более сильный загар, то 10 минут будет достаточно. Для более темного оттенка потребуется 15 минут. Проявится загар через 8 часов, поэтому можно нанести ее перед сном, а утром проснуться свежей и загорелой. В составе маски есть гиалурновая кислота.
20818795_10159265518285014_4128055244213499185_o

St.Tropez

Если вы новичок в использовании автозагаров и все-таки остались белые полосы или все же он лег пятнами, то на этот случай есть средство Self Tan Eraser от Bondi Sands в виде воздушного мусса, которые при нанесении разрушает дигидроксиацетон (DHA – основной компонент автозагара). Для достижения цели потребуется всего лишь 5 минут.
bs-self-tan-eraser-lifestyle-1_2000x

Bondi Sands

В арсенале брендов, специализирующих на автозагарах, очень много средств в виде муссов, салфеток, масел, кремов, масок, гелей – сегодня выбор за вами, каким продуктам отдать предпочтение, если вы хотите загорать безопасно здесь и сейчас. Все они дают здоровый и естественный загар, как после отпуска. В нашем материале мы отдали предпочтение брендам, которые специализируются на автозагарах. Но сейчас у каждой марки есть автозагары, поэтому вы с легкостью сможете найти свое средство у своей любимой марки. И главное, больше никакого желтого оттенка.

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: