FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Тренд сезона: холщовые сумки

Fashionstep 15.04.2021 Мода, Тенденции, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены
Холщовые сумки – один из главных трендов этого сезона, тому пример показы Christian Dior, Fendi, Balmain, Balenciaga, Burberry и многие другие. Дизайнеры предлагают их носить не только на пляж, но и в повседневной жизни и даже сочетать с нарядными образами.

lux

Тканевую сумку сейчас можно найти практически у любого бренда в категории люкс, масс-маркет не отстает и предлагает свои вариации. Найти холщовую сумку сможет каждая. Выбор огромный! Самый практичный вариант – сумка-тоут, с ней можно отправиться летом на пляж, в спортзал и даже на деловую встречу. Сочетать такую сумку можно практически со всем гардеробом: с леггинсами, джоггерами или классическим костюмом и плащом, как было в показе у Fendi. Поклонникам моделей кроссбоди тоже есть из чего выбрать, с легкостью их можно найти у Burberry, Marc Jacobs, Zara.
Холщовые сумки – хорошая инвестиция: прослужат долго, подойдут ко многим вещам. Главное – найти свою стильную сумку. В нашей подборке более 30 сумок на любой вкус и кошелек.

Acne Studios

Balenciaga

BOYY

Burberry

Chloe

Fendi

HM

JW Anderson

Loewe

Mango

Mango1

Mango2

Mango3

Marc Jacobs

Marc Jacobs.jpg1

Massimo Dutti

Massimo Dutti1

Paravel

paravel1

Prada

Pull & Bear 1

Pull & Bear

Sain Laurent 1

Sain Laurent

Stradivarius

Uterque

Uterque1

Valentino

Zara

zara2

zara3

zara5

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: