FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Birkenstock и Jil Sander создали коллекцию самой модной летней обуви

Fashionstep 01.07.2021 Мода, Новости Комментарии отключены
Для сезона осень-зима 2021/22 Birkenstock и Jil Sander приготовили подарок всем любительницам удобной и красивой обуви. В совместной коллекции, запуск которой прошел 21 июня, представлены культовые сандалии Arizona и Milano из кожи и с металлическими застежками, замшевые сабо Berlin, а также новая модель — мюли Velan с широкими кожаными лентами, завязывающимися на лодыжках. Люк и Люси Мейер наделили линейку всеми фирменными чертами Jil Sander+. Красота сочетается с практичностью, а фактурные детали делают каждую обувную пару особенной и очень модной.
«Сколько мы себя помним, мы всегда носили обувь Birkenstock. Мы были в ней в самых выдающихся местах планеты — и в канадских лесах, и сидя у огня в швейцарских Альпах», — рассказал креативный дуэт Jil Sander. Для дизайнеров работа с Birkenstock стала личным челленджем, а также возможностью представить собственную интерпретацию любимой обуви.

Birkenstock и Jil Sander (4)

Birkenstock и Jil Sander (1)

Birkenstock и Jil Sander (2)

Birkenstock и Jil Sander (3)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: