FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новая свеча IKEA будет пахнуть фирменными фрикадельками бренда

Fashionstep 09.08.2021 Дизайн и Архитектура, Стиль жизни Комментарии отключены
Специально к 10-летию программы лояльности в США IKEA выпустят специальный бокс с предметами, напоминающими посещение офлайн-магазина. Полное содержание подарочного бокса пока не разглашается, но известно, что в ней будет свеча под названием Huvudroll. Она будет пахнуть фирменными шведскими фрикадельками, которые можно приобрести только в кафетерии сети.

b8d43f3d81f

«Вспоминая об IKEA, многие покупатели сразу представляют вкусные и доступные шведские фрикадельки. Нет другого мебельного бренда с таким большим количеством поклонников. Это точно понравится членам IKEA Family и суперфанатам фрикаделек», — комментирует автор идеи Шо Мацузаки.
Приобрести подарочный бокс IKEA невозможно. Его можно будет выиграть в конкурсе среди владельцев карт лояльности в период с 6 по 22 августа этого года, зарегистрировавшись в программе IKEA Family. Правда, проводится он пока только на территории США.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: