FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Самые модные пуховики зимы 2021/22

Fashionstep 24.10.2021 Мода, Тенденции Комментарии отключены
Прошли те времена, когда многие с ужасом смотрели в сторону пуховиков, и в 20-ти градусный мороз щеголяли в легком пальто. Да, стуча зубами и утверждая, что им тепло.

С наступлением холодов мы неизбежно задумываемся о более теплом и уютном гардеробе, но сталкиваемся со сложной задачей – выбор верхней одежды сейчас велик, и определиться достаточно сложно. На наш взгляд, пуховики все-таки остаются самой базовой вещью в зимний сезон. Яркое тому подтверждение — инфлюенсеры, которые уже сейчас щеголяют в объемных пуховиках самых различных конфигураций. Да и сочетается он буквально со всем: с трикотажными платьями, леггинсами, объемными свитерами и кардиганами, джинсами, шерстяными брюками и спортивными костюмами.
Любимый нами пуховик теперь не только про тепло, но и про главный тренд сезона! Не даром он встречается в коллекциях модных Домов Fendi, Prada, Bottega Veneta, Chanel.

Классическая модель

Мы все сейчас стремимся приобретать вещь не на один сезон — опять же, это разумное потребление и минимализм. Особенно, когда речь идет о верхней одежде, ведь стоит она, как правило, дороже. Здесь нам помогут классические модели сдержанных цветов ниже талии.

Zara3
Uterque
Mango4
COS
H&M

Укороченные

Укороченные пуховики больше про моду, чем про тепло. Так почему бы не поэкспериментировать здесь с длиной и цветом? В этом сезоне у нас в верхней одежде царит настоящее буйство красок!

Zara2
MD2
Pull & Bear
Bershka2
Max and Co
Bershka3
Reserved
Stradivarius2

 

Пуховик-пальто

Ярым поклонникам пальто в нынешнем сезоне есть из чего выбрать: дизайнеры переосмысливают классические модели и представляют нам их в виде пуховиков.

Mango3
Bershka1
Stories
Stradivarius3
H&M3
Max Mara
Stradivarius4
Zara5

Пуховик-жакет

Самая актуальная модель верхней одежды – пуховик-жакет, как на шоу Prada. Не составит труда найти альтернативу и у более бюджетных марок.

Zara1
Zara
H&M4

Удлиненные

Длинный пуховик – настоящее спасение от морозов, когда прикрыто все и вся. Такая модель — отличный помощник и для тех, кто даже зимой постоянно носит платья.

Mango2
Ganni
Mango
Holzweiler
H&M2
MD1
Zara4
Stradivarius1
Reserved3

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: