FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Гид по модным дубленкам сезона осень-зима 2021/22

Fashionstep 21.11.2021 Мода, Тенденции Комментарии отключены
Рассказываем о самых актуальных моделях дубленок, на которые стоит обратить внимание нынешней зимой.

Дубленка-авиатор

Дубленка-авиатор – вневременная модель куртки, которая изначально была главным элементом гардероба пилотов, но уже давно перекочевала в женский и мужской гардероб, эту модель куртки можно назвать классикой. Но с каждым новым сезоном они все равно немного видоизменяются, становятся более объемными, подобные встречались в показах Max Mara, David Koma, Fendi, Balmain. У каждой марки свои вариации будь-то черная или белая или в коричневой цветовой гамме. Носить культовые куртки можно с чем угодно: джинсами, юбками, трикотажными платьями. Из обуви подойдут и грубые ботинки, и ботильоны на каблуке, и модные челси на тракторной подошве.

Гид по модным дубленкам сезона осень-зима 202122 (3)

Дубленка-жилетка

В нашем климате сложно представить себе дубленку без рукавов в повседневных луках для прогулок, но все же тренд есть, и мы должны о нем сказать. Дубленки-жилетки, можно сказать, конкуренты привычным нам пуховым жилетам. Подобные встречались у Celine, Givenchy, Miu Miu.

Гид по модным дубленкам сезона осень-зима 202122 (4)

Короткая дубленка

Еще один тренд, в котором точно не отправишься в долгие прогулки, но добежать до машины и пойти на встречу с подругой в кино или ресторан можно. Такая модель дубленки-мини будет идеально смотреться не только с повседневными образами, но и вечерними. Дубленка-мини можно сочетать с плиссированной юбкой и ботфортами, ну, конечно же, с джинсами с завышенной талией.

Гид по модным дубленкам сезона осень-зима 202122 (1)

Дубленка-пальто

Дубленка-пальто – своего рода шуба, при условии, что она будет из натуральной овчины, лучше выбирать классическую модель, чтобы она вам прослужила долго.

Гид по модным дубленкам сезона осень-зима 202122 (6)

Оверсайз

На смену объемным пиджакам приходят дубленки оверсайз. Под такую модель вы с легкостью наденете теплый объемный свитер.

Гид по модным дубленкам сезона осень-зима 202122 (5)

Дубленка наизнанку

И последний тренд в нашей подборке – дубленки как будто вывернутые наизнанку, к слову, в коллекции Massimo Dutti представлены двусторонние дубленки. Max Mara представили культовую модель куртки-авиатор будто вывернутую наизнанку.

Гид по модным дубленкам сезона осень-зима 202122 (2)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: