FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Ebay назвали самые дорогие вещи, проданные в 2021 году

Fashionstep 31.12.2021 Мода, Новости Комментарии отключены
Ebay подвели итоги 2021-го, назвав самые дорогие вещи, проданные в разных категориях. В рейтинг вошла 21 вещь: аксессуары, еда, музыкальные инструменты, приставки, коллекционные предметы и винтаж.
Cамым дорогим предметом в рубрике «Мода» стала сумка Hermès Ostrich Birkin, она была продана за $ 60 000. В списке самых дорогих проданных продуктов на первом месте оказалось печенье Oreo с изображениями покемонов. За него отдали $ 1 000.
В рейтинге Ebay также появились такие необычные предметы, как покрытая золотом приставка Nintendo Wii ($ 300 000), которую создавали для королевы Елизаветы II, а также фигурка малыша Йоды в натуральную величину и вязаная игрушка, повторяющая образ Берни Сандерса.
В 2021 году Ebay продали и ряд коллекционных вещей: электрогитару с автографом Джона Бон Джови, кроссовки Майкла Джордана с его личным автографом, архивные карточки Gem Mint 10 с автографом трагично погибшего баскетболиста Коби Брайанта.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: