FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Мужские модные тренды: цвета. Часть 2

Fashionstep 16.09.2014 Мода, Мужская Мода Комментарии отключены

В сегодняшнем обзоре рассмотрим модные цвета и расцветки, которые призваны сделать мужчин стильными и яркими в нынешнем осенне-зимнем сезоне. Представляем вашему вниманию подборку самых актуальных цветовых решений, о которых следует знать каждому моднику.

Бежевый

beige

Versace, Louis Vuitton, Gucci, Salvatore Ferragamo

Бежевый цвет можно носить в любую погоду — он отлично освежает и придает образу некую аристократичность. На осень можно попробовать традиционный вариант — бежевый плащ или пальто. Ну а для долгой холодной зимы отлично подойдет бежевый кашемировый джемпер.

Бордо

burgundy

Berluti, Valentino, Dolce&Gabbana, Louis Vuitton

Бордовый или винный цвет смотрится весьма благородно на представителях сильного пола. Любые оттенки темно-красного будут хорошо смотреться на пальто и костюмах.

Хаки

Prada, Bottega Veneta, Missoni, Calvin Klein Collection

Prada, Bottega Veneta, Missoni, Calvin Klein Collection

Военный цветовой окрас мужчинам до боли знаком. Так что форменный зеленый цвет под названием хаки опять популярен в этом сезоне.

 Черно-белый комплект

Berluti, 3.1 Phillip Lim, Antonio Marras, Costume National

Berluti, 3.1 Phillip Lim, Antonio Marras, Costume National

Беспроигрышный вариант разнообразить свой гардероб не добавляя ничего лишнего — черно-белый комплект, всегда выглядит безупречно на мужчинах.

Пастельные оттенки

Canali, Paul Smith, Salvatore Ferragamo, Gucci

Canali, Paul Smith, Salvatore Ferragamo, Gucci

Мужчины уже, наверное, свыклись с пастельной цветовой гаммой в своем гардеробе. Не боящихся удивленных взглядов, можно попробовать так же и пальто в приглушенной тональности. И помните, мягкие цвета могут отлично подчеркнуть вашу мужественность.

Металлик

Calvin Klein Collection, Diesel Black Gold, Jil Sander, Emporio Armani

Calvin Klein Collection, Diesel Black Gold, Jil Sander, Emporio Armani

Ни один мужчина, пожалуй, не согласится надеть на себя блестящие вещи. Но стоит посмотреть на это немного иначе — в связи с популярностью высокотехнологичных материалов, металлизированные ткани набирают обороты в фешн-индустрии. Футуристический блестящий окрас можно дозировать в отдельных элементах одежды, и будет это смотреться актуально.

Графический принт

Kenzo, Givenchy, Raf Simons, Valentino

Kenzo, Givenchy, Raf Simons, Valentino

Вещи всегда смотрятся интересно, если их разбавили ярким принтом. Декоративные элементы в виде геометрических фигур актуальны даже на классических вещах, таких как пальто или рубашка. Абстрактные линии на одежде позволяют распознать в толпе смелого модника.

Клетка

Carven, Saint Laurent, Ermenegildo Zegna, Etro

Carven, Saint Laurent, Ermenegildo Zegna, Etro

Любимая расцветка денди — принт в виде клетки. Для того, чтобы выглядеть менее банально, обратитесь к нестандартной яркой клетке или попробуйте сочетать несколько клетчатых принтов в одном ансамбле.

Текст: Lucine
Фото: Style.com

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны