FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Окунуться в 2000-е: новая коллекция сестер Дженнер

Fashionstep 24.05.2017 Мода, Новости Комментарии отключены

Бренд Kendall + Kylie, созданный в 2016 году сестрами Дженнер, презентовал свою новую коллекцию DropTwo. Главным источником вдохновения для Кендалл и Кайли послужили все части фильма «Матрица» и знаковые образы певицы Кристины Агилеры из раннего периода ее творчества

Kendall + Kylie DropTwo 1

Коллекция полностью отображает нестареющий дух 2000-х: сюда вошли укороченные рваные джинсы с люверсами понизу, латексное оранжевое платье, мини-юбки, черное бюстье, худи на нежных шелковых завязках, провокационные колготки в сетку и шлепанцы, дополненные металлическими цепочками. Но главной изюминкой линии являются черные очки, которые носил Нео в легендарной кинокартине.

На худи и футболках дизайнерский дует разместил собственные имена и номера телефонов. «Нам показалось, что футболки с мобильными телефонами станут достаточно веселым способом взаимодействия с нашими поклонниками. А потому отбросьте стеснение и звоните нам!» — рассказала Кайли Дженнер.

Съемку лукбука доверили украинскому фотографу Саше Самсоновой. Новоиспеченная коллекция уже появилась на официальном сайте марки, стоимость вещей стартует от $ 20 за колготки в мелкую сетку и достигает отметки в $ 395 за латексное платье-бюстье ярко-оранжевого цвета.

Kendall + Kylie DropTwo 2

Kendall + Kylie DropTwo 3

Kendall + Kylie DropTwo 4

Kendall + Kylie DropTwo 5

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны