FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Microsoft запустит проект Skype вместе с Викторией Бекхэм

Fashionstep 10.12.2013 Стиль жизни Комментарии отключены

Представители Microsoft объявили о старте нового проекта под названием The Skype Collaboration Project, в рамках которого студенты факультетов дизайна, поклонники модной индустрии, а также дизайнеры смогут создавать чаты для обсуждения интересующего вопроса.
Интересный факт, что в осуществлении разработки поможет дизайнер, экс-участница группы «Spice Girls» — Виктория Бекхэм (Victoria Beckham).

Victoria Beckham Skype Collaboration Project«Skype всегда поощрял новаторов, помогал в воплощении новых идей в жизнь. С помощью The Skype Collaboration Project мы хотим вдохновлять новые таланты», — говорится в официальном сообщении блога Skype.
Благодаря новому проекту компании из Редмонда студенты с помощью чатов и видеозвонков смогут связываться с фотографом Тедди Фитцхью (Teddy Fitzhugh), художником-иллюстратор Дэмиеном Флорбертом-Сайперсом (Damien Florebert-Cuypers), брендом Apolis, лондонским фотографом Джонни Крейгом (Jonnie Craig), основателем Snap Fashion и многими другими.
The Skype Collaboration Project можно будет использовать начиная с января 2014 года.  А с февраля у поклонников таланта Бэкхэм появиться возможность задавать ей вопросы, так как у Виктории будет доступ к панели под названием «In Conversation With», где будут располагаться вопросы, задаваемые различными пользователями.

Текст: FashionSTEP
Фото: Getting images

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны