FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Colonna Kinnisvara в столице моды представила эстонский дизайн

Fashionstep 22.06.2015 Мероприятия, Фоторепортажи Комментарии отключены

В минувший четверг, 18 июня, Colonna Kinnisvara, участник выставки Milano EXPO, принимала иностранных инвесторов. В рамках мероприятия дизайнеры Embassy of Fashion представили специально созданную коллекцию одежды для Colonna Kinnisvara.
Embassy_of_Fashion_0017
Colonna Kinnisvara является главным спонсором эстонской моды. На красной ковровой дорожке EXPO дизайнеры  Embassy of Fashion — Aldo Järvsoo, Riina Põldroos и Ketlin Bachmann, показали публике летнюю коллекцию платьев, созданную из шелка и радужных блесток.
Embassy_of_Fashion_0317
Компания Colonna Kinnisvara была основана в 2006 году и является крупным спонсором в области эстонской моды. На сегодняшний день благодаря посредничеству компании в эстонские проекты было вложено более 120 млн. евро. Связанные с предприятием инвесторы владеют более 43 объектами недвижимости. Помимо моды Colonna Kinnisvara поддерживает спорт и участвует в благотворительных проектах.

EXPO – одно из самых значимых событий в мире. Итальянское название — Esposizione Universale Milano 2015. Выставка проходит с 1 мая по 31 октября.

Фото: Andrea Forlani

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны