FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Balmain в розовом с коллаборацией Барби

Fashionstep 06.01.2022 Мода, Новости Комментарии отключены
Креативный директор Balmain Оливье Рустен представил коллекцию одежды, созданную вместе с Barbie. Лимитированная коллекция из 70 предметов — от футболок до вечернего платья от кутюр – релиз, которой запланирован на 13 января, передает издание WWD.

63776a933ac39b9

В капсулу вошли твидовые костюмы, платья с монограммой Balmain и камнями Swarovski, джинсовые куртки и пиджаки с золотыми пуговицами, свитера, комбинезоны, сумки, а также вечерние платья. Стоимость вещей из коллекции варьируется от 195 до 29 990 евро.
Как рассказывает сам дизайнер о сотрудничестве с компанией Mattel, то это его давняя мечта как ребенка, в детстве ему не разрешали играть с Барби, его отец этого не одобрял.

d7b717e83081

Помимо лимитированной коллекции из 70 предметов, также есть три NFT-картинки с изображением Барби и Кена, одетых в новую коллекцию Balmain. Их продадут на аукционе 13 января. К слову, для Оливье Рустена это не первое сотрудничество с компанией Mattel. В прошлом году дизайнер провел виртуальный показ Balmain лишь с двумя моделями – Барби и Кеном.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: