FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Коричневый — главный цвет следующей зимы! Ищем модный цвет на распродажах

Fashionstep 21.01.2022 Мода, Тенденции Комментарии отключены
Коричневый — главный цвет следующей зимы (1)

Chloe, Max Mara

Недавно в Vogue вышла статья, что коричневый – главный цвет следующей зимы. В статье идет речь о том, что коричневый немного недооцененный природный цвет. И ведь действительно для многих черный – самый базовый цвет всех времен. Но, если задуматься, то коричневый – цвет темного шоколада очень благородный и также может с легкостью сочетаться со многие яркими красками. Тому пример показ Fendi, как пишет Vogue.
Если коричневый будет столь популярным осенью, а сейчас время распродаж, то почему бы не подготовиться к модному сезону и не начать носить модный цвет сейчас. Мы решили заглянуть в интернет-магазины, которые мы нежно любим и посмотреть, что нам предлагают сайты наших любимых брендов в Zara, Massimo Dutti, net-a-porter.comв период распродаж. Конечно, с размерами уже будет не так все просто, но кто хочется, всегда найдет что-то достойное для себя. Цены в нашей подборке уже указаны со скидкой.

Коричневый — главный цвет следующей зимы (2) Коричневый — главный цвет следующей зимы (3) Коричневый — главный цвет следующей зимы (4) Коричневый — главный цвет следующей зимы (5)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: