FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

У природы нет плохой погоды: жизнерадостные зонты от Craig & Karl

Fashionstep 18.08.2014 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Дизайнерский дуэт Craig & Karl представил капсульную коллекцию мужских и женских зонтов, украшенных яркими и красочными абстрактными принтами

Craig-Karl

Китай все чаще называют одним из наиболее активных регионов в плане моды, что вполне оправдано. К примеру, совсем недавно состоялась презентация стильной линии зонтиков, разработанных брендом Craig & Karl специально для шоппинг-центра Harbour City.

Дизайнерский дуэт уже успел зарекомендовать себя, как создатель неординарных и весьма жизнерадостных принтов, которые очень полюбились марке MCM — оба бренда не раз объединялись для разработки совместных коллекций аксессуаров. Также Craig & Karl успели поработать в коллаборации с Nike, Apple и Google, а потому опыта в создании действительно стоящих вещей им не занимать.

На этот раз дизайнеры представили капсулу, состоящую из двух зонтов: для мужчин и женщин. Оба варианта различаются между собой цветовыми схемами: «Нам очень хотелось, чтобы зонт для парней был темнее, а для девушек — поярче, — рассказывает Крейг о своей идее. — Мы украсили застежку каждого аксессуара миниатюрными солнцезащитными очками — такой декор придает моделям больше индивидуальности».

Craig-Karl-Umbrella-4-630x481 Craig-Karl-Umbrella-1 Craig-Karl-Umbrella-0

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны