FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Базовый гардероб: бежевое пальто

Fashionstep 17.11.2014 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены

camel coat

Ни для кого не секрет, что мода меняется, а стиль вечен. Поэтому сегодня речь пойдет не о новых тенденциях, а о базовой вещи любого гардероба – о бежевом пальто, а именно с чем и как сочетать

camel coat 1
Покупка бежевого пальто – хорошая инвестиция в базовый гардероб на долгие годы. Бежевый цвет  идет абсолютно всем, главное правильно подобрать оттенок. Выбор фасона зависит от предпочтений и телосложения. Например, пальто-разлетайка скроет недостатки, пальто под пояс подчеркнет талию и визуально добавит роста. Длинное пальто выглядит более строго и официально, укороченная модель подойдет для стиля casual.

camel coat 5

Бежевый цвет хорошо смотрится с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным и белым, можно даже поэкспериментировать с серым. Два базовых цвета – черный и бежевый смотрятся вместе хорошо, но для целостности образа стоит добавить пару ярких аксессуаров. Элегантное цветовое решение – красный с бежевым. Бежевое пальто подобно тренчу стерпит многое, даже кроссовки, вспомните показ Max Mara.

camel coat 2

Выбор подходящих аксессуаров — задача не из сложных. Смените шапку на шляпу, перчатки подберите на пару тонов темнее, чем цвет пальто. Также можно затянуть пальто узким поясом, подчеркнув тем самым талию. Сумку выбирайте под цвет аксессуаров или наоборот.

camel coat 4

Обувь под бежевое пальто может быть абсолютно разной: от черных до коричневых и бордовых оттенков кожи. Наиболее смелый вариант — красные сапоги или ботильоны. Такая обувь хорошо сочетается с пальто молодежного кроя. Так же не стоит забывать про замшевую обувь, которая с бежевым пальто будет выглядеть очень стильно.
Processed with VSCOcam with t1 preset

Если вы счастливая обладательница бежевого пальто, тогда можно не сомневаться — оно выручит вас в любой сложной ситуации. Ведь оно как холст, который можно разбавлять всевозможными красками и деталями.

Karen Millen

Karen Millen

Mango

Mango

Next

Next

River Island

River Island

Stradivarius

Stradivarius

 

Zara

Zara

 

Материал подготовила Lucine
Источник фото: lookbook.nu и архивы пресс-служб

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны