FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

#MostWanted: новогодняя лимитированная коллекция ghd Copper Luxe!

Fashionstep 24.11.2016 Выбор FashionSTEP, Красота Комментарии отключены

В этом году ghdрадует новогодней лимитированной коллекцией ghd Copper Luxe,созданной в коллаборации с брендом Nails Inc. В некоторых комплектах коллекции найдутся лаки для ногтей Nails Inc., оттенки которых идеально сочетаются с основным цветом коллекции ghd Copper Luxe и они идеально подойдут для предстоящих праздников! 

ghd-copper-luxe-1

ghd (Good Hair Day) является профессиональным брендом в парикмахерском мире. В ассортименте ghd можно найти не только фены, стайлеры  и плойки, но и широкий выбор укладочных и уходовых средств. Продукция ghd совершила большой прорыв и революцию, выведя процесс укладки и уход за волосами на новый уровень. Электронную продукцию ghd отличает материалы высокого качества и технология позитивного влияния негативных ионов. Бренд ghd считается Rolls Royce-ом среди аналогичных брендов, специализирующихся на укладке и уходе за волосами.

ghd-copper-luxe-6

В коллекции ghd Copper Luxe  представлена самая долгожданная новинка этого года - компактный фен для путешествий ghd Flight Travel Hairdryer! Фен имеет эргономичный дизайн, а благодаря складывающемуся корпусу фен отлично поместится в ручную кладь или спортивную сумку. С миниатюрным феном волосы всегда будут выглядеть идеально, даже вдали от дома!

ghd-copper-luxe-4

В коллекции вы найдете фены, стайлеры и плойки, в комплект с которыми входит термосумка и праздничные оттенки лаков для ногтей. Помимо электронных приборов новогодняя коллекция радует праздничной упаковкой хита продаж ghd Advanced Split End Therapy  – это терапия, разработанная специально для ухода за секущимися кончиками волос.

ghd-copper-luxe-bauble

Новая лимитированная коллекция ghd уже доступна в Decoris Showroom по адресу Telliskivi 60N и интернет-магазине www.decoris.ee !

ghd-copper-luxe-5

ghd-copper-luxe-2

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны