FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Семинар о моде для стилистов и всем, кто интересуется модой

Fashionstep 01.03.2017 Афиша, Учение - свет! Комментарии отключены

В эту субботу, 4 марта, пройдет очередной авторский семинар Элги Хомицкой «Новейшие тенденции мировой моды: обзор трендов и анализ перспектив» по адресу Narva mnt 5 (Navy Studio Ilu- ja koolituskeskus)

авторский семинар элги хомицкой

«Elga Homitska Image Studio» при поддержке «Bogomolov’ Image School» предлагает авторский семинар стилистам и всем, кто интересуется модой

Мода не стоит на месте, постоянно раскрывая перед нами новые диапазоны стилей и направлений. Как ориентироваться в этом модном информационном потоке? Как уследить за всеми «hot trends» сезона, не становясь их жертвами? Как разбираться в иерархии брендов? Ответы на эти и многие другие вопросы – в предлагаемом семинаре. Его цель – не только рассказать о новейших тенденциях фэшн-индустрии, но показать их в движении из вчерашнего дня в завтрашний.

Семинар проводит Элга Хомицка (Латвия), имидж-дизайнер, персональный консультант по стилю, практикующий стилист для телевидения, кино, фотостудий и домов мод, автор фотосессий и модных обзоров для фэшн-изданий, член AI-PS (Associazione Italiana Personal Shopper), преподаватель Международного учебного центра «Bogomolov’ Image School», уч. степень MBA.

Продолжительность семинара: 8 академических часов.
По окончании семинара выдается сертификат «Elga Homitska Image House».
Стоимость семинара 86€
Студентам Bogomolov image school и тем, кто проходит семинар повторно — скидка -10%
Более подробную информацию о семинаре можно узнать здесь.

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны