FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новая нежная коллекция PANDORA ко Дню матери

Fashionstep 04.05.2017 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Популярный ювелирный бренд PANDORA посвятил свою новую коллекцию семейным ценностям и маленьким счастливым воспоминаниям. Так, в весеннюю линейку «Семейные ценности» были включены сразу три серии: «Любовные узы», «Petite Memories» и «Влюбленные сердца»

Pandora_spring_2017_3 

Линию «Любовные узы» формируют подвеска, кольцо и пусеты, выполненные в форме «памятных» узелков. Каждое из украшений отлито из уникального ювелирного сплава PANDORA Rose, а покрытие из золота инкрустировано кубическим цирконием.

Коллекция «Petite Memories» — это два серебряных медальона в форме сердца, дополненные сапфировыми стеклами. Комбинировать их можно с петитами с серебряной эмалью и цирконием в форме сердечка, который символизирует бесконечность.

Линейка «Влюбленные сердца» чрезвычайно лаконичная и бесконечно нежная: она состоит из асимметричных сережек и знаковых открытых колец. Все украшения, вошедшие в коллекцию, покрыты сияющей серебряной эмалью.

Pandora_spring_2017_2

Pandora_spring_2017_1

Pandora_spring_2017_4

 

Pandora_spring_2017_8

Pandora_spring_2017_7

Pandora_spring_2017_6

Pandora_spring_2017_5

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны