FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новое – хорошо забытое старое: модные сумки сезона

Fashionstep 30.04.2018 Мода, Тенденции, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

В этом сезоне мода на сумки максимально демократична и удовлетворит всех — и романтиков, и прагматиков, и искателей чего-то нестандартного

модные сумки весна-лето 2018 (3)

Сверху вниз, слева направо: Gucci, House of Holland, Michael Kors Collection, Vetements, Sonia Rykiel, Alexander Wang

Соломенная сумка

Самый романтичный тренд, насквозь пропитанный ностальгией по волшебным 60-м — сумка из соломы в разнообразии форм, начиная с классической корзины и заканчивая необычными джутовыми моделями, напоминающими футляры для вина. И те, и другие прекрасно вписываются в любой образ, будь то струящееся платье в рюшах или рваные джинсы с растянутым свитшотом.

модные сумки весна-лето 2018 (2)

 

Сумка-авоська

Эта модель — для искательниц самых свежих и нетривиальных аксессуаров, которые точно обратят на себя максимум внимания в толпе. Особо актуальны авоськи в яркой цветовой гамме: смело отправляйтесь с такой сумкой на пляж, шопинг или прогулку с подругами, и всеобщий восторг будет точно вам обеспечен.

модные сумки весна-лето 2018 (1)

Поясные сумки

Устали таскать любимую сумочку в руках или на плече? Тогда поясная сумка — то, что доктор прописал. Эта модель сочетается и со строгими деловыми костюмами, и с расслабленными топами в рюшах — испортить образ поясной сумкой практически невозможно, и это, помимо практичности, еще одно ее неоспоримое преимущество.

модные сумки весна-лето 2018 (4)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны