FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Где купить самые модные заколки, резинки, ободки

Fashionstep 06.05.2019 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены
В школьные годы, в 90-х годах, когда выбор был не так велик, поголовно все носили заколки в виде бантиков, бархатные резинки и ободки. Потом эти модные заколки канули в Лету, они даже входили в топ антитрендов. Добавила остроты  тогда еще и героиня Кэрри из «Секс в большом городе», когда в 6 сезоне ее возлюбленный писатель Бергер дает ей почитать написанную им книгу «Ураган Пандора». Кэрри одобряет стиль и слог, но критикует за то, что героиня его книги, девушка из Нью-Йорка, стягивает волосы тряпочной резинкой, ведь такие в этом  городе носят только девушки приехавшие из провинции на экскурсию в Нью-Йорк.
Сейчас все кардинально изменилось. Как нам кажется, всевозможные заколки – самый доступный тренд, которые был за последние годы, конечно, вы можете купить себе заколку Gucci за 480 евро, а можете отправиться в Zara и оторваться на полную катушку. Возвращаясь к резинкам, носить их нужно не по одной, а по несколько, в общем чем больше, тем моднее. Сейчас они есть везде, например, у марки ANDAMANE найдется очень много разноцветных тканевых резинок, но придется раскошелиться, стоимость каждой 42 евро. А можно отправиться в Bershka и купить сразу 3 за 5,99 евро.
В нашей подборке самые модные заколки сезона.

самые модные заколки сезона (1) самые модные заколки сезона (2) самые модные заколки сезона (4) самые модные заколки сезона (3)

 

Материал подготовлен FashionSTEP.ee

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны