FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Коллекция украшений SOMA Jewellery создана из переработанного серебра

Fashionstep 26.11.2019 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Эстонский бренд SOMA Jewelleryпредставил новую коллекцию украшений под названием „Asket“, которую можно приобрести в интернет-магазине марки somajewellery.com, а также в шоуруме бренда по адресу Veerenni 24C.

SOMA-Asket-press7

Концепция коллекции Asket заключается в том, что мы живем в переломное время и наших детей будут волновать совсем иные вопросы — глобальное потепление, генная инженерия, биоразнообразие земли. Инь и Ян — это гармония между человеком и природой, гармония, конец которой был положен в период второй индустриальной революции.
Отказываясь от всего лишнего, мы способны снова найти баланс и положительно повлиять на будущее нашей планеты. Минималистичный и, на первый взгляд, брутальный подход к закрепке камней олицетворяет гармонию, которая наступает в момент отказа от излишнего, временного и неэтичного. Экокамни являются альтернативой бриллиантам — в отличие от алмазов такие камни добываются безопасно для жизни человека и не несут вреда окружающей среде.
Украшения из новой коллекции созданы вручную из переработанного серебра, что в свою очередь позволяет избежать загрязнения окружающей среды, связанной с добычей драгоценных металлов.

SOMA-Asket-press2

SOMA-Asket-press3

SOMA-Asket-press4

 

SOMA-Asket-press8

SOMA-Asket-press9

IMG_3362

IMG_3403b IMG_3414

IMG_3415

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны