FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Самая дешевая вещь Chanel, Gucci, Dior, Louis Vuitton

Fashionstep 10.02.2021 Выбор FashionSTEP, Мода Комментарии отключены
Летом прошлого года пользователь TikTok под ником @theerinmarie выложила фото распаковки ватных дисков. Казалась бы, что может быть особенного в обычных ватных дисках? Все дело в бренде: выпустили их Chanel, стоимость пачки — 20 долларов на официальном сайте компании. Диски помещены в фирменную коробку бренда и на каждом отпечатано культовое лого Chanel. Видео с момента публикации набрало 7 млн. просмотров.
chanel

Ватные диски Chanel, которые всегда Sold Out

Делая распаковку самого дешевого, в буквальном смысле, товара Chanel, девушка дает лаконичное объяснение своей покупке: «Они от Chanel, и они особенные». Конечно, можно купить обычные диски в ближайшем супермаркете, а можно приобрести в люксовом сегменте, приблизив себя к любимому бренду и превратив вечернюю рутину в роскошный ритуал. Почему нет?! Если вы смотрели «Завтрак у Тиффани», то наверняка вспомните, как Холли Голайтли и Пол Варжак пытаются выбрать что-то за 10 долларов в бутике Tiffany & Co и находят серебряную палочку для набора номера на телефоне.
Подобные покупки, которые принято считать относительно недорогими, – некая возможность приблизить себя к любимому бренду, да и просто ради эстетики и опыта.
Милый ролик TikTok вдохновил нас полюбопытствовать, какие «самые дешевые» товары у Gucci, Dior, Marni, Prada, Louis Vuitton, Saint Laurent, Balenciaga. Мы поставили перед собой задачу — найти именно то, что можно носить с собой или на себе. Косметику и парфюмерию сразу исключаем из нашего списка.
Носки Gucci с лого обойдутся в 130 евро, наверно, это самые дорогие носки, но они же Gucci.
Gucci

Gucci

Самый дешевый товар у Prada — это буква или символ за 30 евро, но с маленькой оговорочкой. Чтобы использовать эти символы по назначению, предварительно нужно будет выложить 190 евро за брелок. Но факт остается фактом: самый дешевый – символы за 30 евро.
Prada

Prada

В наше время многие фиксируют всю важную информацию в телефоне, будь-то встречи, мысли, планы или идеи. Но мы уверенны, что остались ещё люди старой школы — ярые поклонники блокнотов, ежедневников. Так, самый дешевый товар у Louis Vuitton — блокнот LV за 44 евро. С одной стороны — подобный можно купить в любом маркете за 10 евро, но с другой — а почему бы не побаловать своего внутреннего ребенка?
LV

Louis Vuitton

190 евро за шелковый шарф от Dior Oblique Mitzah. Шарф выполнен из шелка с отсылкой к знаковым мотивам Дома еще с 1967 года. Носить его можно на шее, руке или красиво обмотать ручку сумки, а также повязать волосы.

Dior

Любимец испанской аристократии, Кристобаль Баленсиага всегда был новатором в одежде. Дизайнер делал ставку на объемные силуэты со сложными структурными деталями: пальто-коконы, платья-рубашки. Наследие Баленсиаги продолжается, но только в современной обработке. Возвращаясь к самому дешевому товару, который можно носить на себе или с собой – носки с логотипами за 75 евро.

Balenciaga

Самый дешевый товар за 175 евро кому-то покажется за гранью добра и зла, но давайте не забывать, что это Saint Laurent. Опять же, приятно, когда в сумке все лежит на своих местах и ключи не царапают и без того поцарапанный телефон. К тому же, кому не хочется иметь при себе частичку люкса?

SL

И, напоследок, маска для лица от Marni с весенней расцветкой. Носки были бы дешевле на 15 евро, но мы выбрали маску, потому что актуально, эстетично и опять же люкс. Стоимость маски 75 евро. Да, в соседнем ателье можно купить за 5, но это уже будет не Marni.

Marni

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: