FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Наконец-то в Эстонии: магазин COS открыл свои двери в квартале Ротерманн

Fashionstep 28.05.2021 Мода, Новости Комментарии отключены

Сегодня, 28 мая, открылся первый магазин COS в Эстонии в квартале Rotermann

COS in Estonia (1)

Магазин расположен в здании хлебозавода ХХ века, реконструкция которого стала центральным элементом дизайнерского решения. Оригинальные элементы здания были восстановлены, а выбор материалов разработан с учетом аналогов. Пространство органично сочетает в себе элементы старого и нового: исторические окна в стиле модерн и стены из известняка.
В магазине COS площадью 571м2 представлена новая коллекция весна-лето 2021, вдохновленная обновлением сезонов и оптимизмом будущего. Коллекция создана для теплого времени года, но при этом универсальна и вне времени. Ключевое слово в коллекции – слаженность в виде базовых предметов гардероба. Свободные силуэты созданы для дома, пляжа и города.
В производстве одежды бренд COS стремится использовать высококачественные материалы, которые экологически безопасны и ограничивают влияние швейной промышленности на планету. В коллекции использованы лен и хлопок, ткани, для которых используется меньше воды и пестицидов.
В честь открытия магазина COS в Таллинне покупатели получат в подарок сумку из переработанного хлопка при покупке на сумму более 150 евро. (Презентовать подарок будут до тех пор, пока сумка будет в наличии.)

COS in Estonia (3)

COS in Estonia (4)

COS in Estonia (6)

 

Фото: Kalle Veesaar

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: