FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Shoe Heaven: новая коллекция обуви Uterqüe, которая понравилась бы Кэрри Брэдшоу

Fashionstep 16.06.2021 Мода, Новости Комментарии отключены
Ни для кого не секрет, что главная сила при составлении образов приходится на аксессуары, именно они добавляют стиля и шика. Пример тому, что любой минималистичный образ не обходится без внимания, когда мы видим интересную сумку или украшения. Это касается и обуви. Интересная обувь добавляет шика самому простому образу. Вспомните главную героиню «Секса в большом городе» Кэрри Брэдшоу, она всегда носила интересные модели обуви.
Испанский бренд Uterqüe создал новый раздел «Shoe Heaven», посвященный особенной обуви, которые добавят гламура и стиля внешнему виду. После длительного периода нахождения дома, когда мы выбирали только удобную одежду и обувь, пришло время встречам с друзьями в ресторанах, шумным вечеринкам, именно сейчас как никогда хочется наряжаться и наслаждать каждым летним мгновением. А новые туфли это лишний повод выйти в свет.
На данный момент в новом разделе Uterqüe «рай для обуви», представлено два дизайна каблука: из атласной ткани и усыпанные стразами. Цветовая палитра: изумрудный, небесно-голубой, лавандовый, золотой и коралловый. Смотря на эту коллекцию, невозможно не вспомнить культовую обувь Кэрри Брэдшоу. Думаем, ей бы понравилось.

Shoe Heaven (1)

Shoe Heaven (2)

Shoe Heaven (3) Shoe Heaven (4)

Shoe Heaven (5)

Shoe Heaven (6)

Shoe Heaven (7)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: