FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Протеже Карла Лагерфельда Батист Джабикони запустил бренд одежды из экомеха

Fashionstep 06.07.2021 Мода, Новости Комментарии отключены
Протеже Карла Лагерфельда Батист Джабикони запустил собственный бренд одежды. Особенность бренда House on Fire в том, что все вещи будут созданы из искусственного меха. «Мне нравилось быть мышкой рядом с Карлом, наблюдать, как все это работает. Я не претендую и на сотую часть его таланта. Он передал свою страсть, и я надеюсь, что Карл видит меня и будет гордиться мной», — рассказал Джабикони.
По словам модели и певца, решение использовать искусственный мех связано с важностью экологичности и более низких цена на одежду. Батист Джабикони из обычной небогатой семью и ему хочется, чтобы бренд был стильным и доступным по цене.
Для создания одежды используется искусственный мех, а также биоволокна, полученные из кукурузы или конопли, и ткани из переработанного органического хлопка.
Предварительные заказы на первую коллекцию House on Fire будут доступны уже в скором времени. Старт продаж запланирован на октябрь 2021 года. Цены будут варьироваться от 300 до 500 евро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HOUSE ON FIRE (@houseonfire)

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться: